Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tingol

Lexusupra

Рекомендуемые сообщения

думаю,что версия переднемоторного заднеприводного купе,вовсе не селика,а генерация ае86,былоб здорово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понимаю,что по идее больше похоже на Хачика, но сама Тойота позиционирует будущий концепт как приемницу селики smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное)
да и еще, скорее всего, прислушались к многочисленным мнениям,что настоящий спорткар(даже бюджетный) должен быть заднеприводным smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто статью писал то?
уж скорее это соарер 5 поколения.
он вроде как и позиционировался как продолжение sc серии
короче не супра это а соарер.
а 10 горшков не много ли чтобы щелкать по носу сливе то?
да и цена озвучивалась в районе 200 тыс долларов(для Китая) что бюджетным назвать уже сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"На том же TMS 2009 должны показать версию переднемоторного заднеприводного купе (новая Celica?), которое создается в сотрудничестве с компанией Subaru." - я вот енто имел ввиду,когда со сливой сравнивал ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я скажу что в европейском туринге заднеприводную трешку бмв дрюкает переднеприводной сеат. Поэтому привод - это вторично, регламент и мастерство - первично ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 15.4.2009, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я скажу что в европейском туринге заднеприводную трешку бмв дрюкает переднеприводной сеат. Поэтому привод - это вторично, регламент и мастерство - первично ;-)


при прочих равных условиях, заднеприводная машина будет быстрее переднеприводной. И кстати, речь шла не о гоночных,а о серийных машинах)

Статью я писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм.. Тойота решила продавать суперкар, а про автомобили уровня Супры забыть?
Линии задней части кузова, конечно, где-то схожи с JZA80, но супру мне этот авто совершенно не напоминает.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tingol @ 15.4.2009, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Optimist @ 15.4.2009, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я скажу что в европейском туринге заднеприводную трешку бмв дрюкает переднеприводной сеат. Поэтому привод - это вторично, регламент и мастерство - первично ;-)


при прочих равных условиях, заднеприводная машина будет быстрее переднеприводной. И кстати, речь шла не о гоночных,а о серийных машинах)

Статью я писал

при каких это равных условиях? ну-ка, ну-ка.
Вообще конечно я буду только ЗА, если будет выбор взять за 15 штук передний привод или задний, сейчас такого нет.

По поводу статьи концовка как-то оборвана, я даже искал следующую страницу biggrin.gif
Вообще конечно лично у меня большие сомнения что эта машина будет выпущена в ближайщие два года, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...