Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Soarer23

Soarer Gz20 Krasnodar Style =]

Рекомендуемые сообщения

на счет подушек-сегодня был в сервисе,смотрел свои убитые-они круглые.. про приборку-моя не работает но есть приборка от турбового сарая 20-го,только вот представления не имею как это все работать будет....... машину построить хочу для гонок типа спринт городской,поэтому вполне хватит 1jz-gte без закиси и всего такого,..... и еще одно,может я совсем покажусь сопляком smile.gif но что такое фронт пайп???? Труба для забора воздуха???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы гы гы - на счет (сопляком) так я тебя обрадую, я тоже незнаю шо такое фронт пайп и знать не хочу smile.gif
- на сколько я понимаю (так smile.gif чуть чуть) пайп алюмишка, она и в африке алюмишка - идет с турбинки на кулер, а с кулера на впускной, ах да - и алюмишку еще моня сколхозить нужного диаметра от фильтра до турбинки
- вот шо такое в моем понятии козырноправельное слово ПАЙП biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif а фрон или рер какая нах разница smile.gif
- так шо не забивай себе голову всякой уйней smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин слов не хватает когда будите учиться пользоваться поиском?
вот простой пример
1)http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82+%D0%BF%D0%B0%D0%B9%D0%BF&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=f&oq=
2)http://forums.drom.ru/gt-forum/t40558.html

и разве это сложно сделать?

я целиком и полностью согласен вот с таким мнением

Даунпайп - это название, принятое в Америке. В Японии то же самое называют фронтпайпом. Вот и вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче ребята......жопа...... месяц из сервиса машину не могу забрать.......уложили мне двигатель вхлам.......причем мастера.....(мать их так).... началось все 2 недели назад....Забрал машину,поехал,через 5 км она заглохла.... открыл капот,искры нет.... открыл крышку грм и ужаснулся....ремень не крутится...оказалось мастер так затянул распредвал,что на него не попадала смазка,и он поймал клина...Убежал из того сервиса и поставил в другой (мастера из первого сервиса теперь оплачивают мне ремонт. smile.gif )
это пол беды,отвез на оцентровку....с распредом все нормально...собрали снова,проблема вылезла другая,хер знает от чего,на 3-х поршнях рассыпалась перегородка между кольцами...расход-20л\100км бензина и 4л\100км масла smile.gif..заменили поршня и кольца,попросил посмотреть коленвал,а там.....после того как распред поймал клина,провернуло вкладыши и колену пришол пиз......ц!поменяли колено...щас жду комплект вкладышей и может тогда заберу свою малышку.... вот так вот....

по цене это уже вышло как двиг 1jz-gte в хорошем состоянии ))))))))хотя не я плачу,так что .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подумай чего, чисто мое имхо. Зря ты залез в свой старый мотор, тем более если собирался его свапнуть. Встал мотор - ковырять его не такая уж и дешевая забава, тем более если делать это руками мастеров, а не своими.
Желаю, чтобы на этом твои приключения с этим двиглом кончились, и все было путем wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен что не надо было лезть.....но вариантов нет пока,машина для работы нужно... днем катаюсь много.....а масло нынче не дешевое......вот и поставил "поменять прокладочки"........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ураааааааа...... я все таки забрал ее.............ощущения супер!!!!!!!!!!! какая то она быстрая стала.....(но вот хочется еще быстрее....))) и еще одно....... расход почему то увеличился.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...