Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Чем занизить супра?

Рекомендуемые сообщения

подвеска на 70ке очень крепкая и выносливая, убить ее резко - необходим талант
- даже стоковая (у меня она вся новая, даже гаички) меня полностью устраивает, умеренно жесткая и в тот же момент нет чувства табуретки
- но хочется регулируемые стойки, шоб машинку уронить по ниже,
а в целом я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоят Nex GT! Доволен! Езжу на самой мягкой! Мне нравится, только низко очень! На волнах губой цепляю за асфальт, а на лежачих трубой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашол вот такое дело http://www.supertuning.ru/category_251/lim...c/item_id_1770/
- я чего на это засмотрелся - просто нужна стоковая мягкость и опустить машинку
- кто нить подобные варианты расматривал или может у кого стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Ja koiloveri tozhe ne hochu stavitj, za zhostko dlja menja!
U Soari chtoto napodobie, poludshe konechno, videl kak on sdelal?
Mozhno evo popitatj skoka deneg takoe chudo stoit! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Как собираешься на стоковые аммортизаторы вкорячить такие пружины? Как я понял у аммо должна быть резьба, по которой ты будешь зажимать эту пружину. На стоковые можешь только надеть занижающие клиренс, но нерегулируемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Ilgar)
Optimist
a kak ja ponil Sanja tak i hochet klirens ponizhe!

Он дал сцылку на регулируемые по высоте пружины, а не на занижающие. На стоковый аммо можно поставить только нерегулируемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Optimist)
leman
Как собираешься на стоковые аммортизаторы вкорячить такие пружины? Как я понял у аммо должна быть резьба, по которой ты будешь зажимать эту пружину. На стоковые можешь только надеть занижающие клиренс, но нерегулируемые.

Лешка biggrin.gif шото тупанул я с регулировочкой на стоке, пружины по ниже искать надо - возникает вопрос, как это делается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Элементарно, Уатсон!
Смотришь линейкой сколько тебе хочется занизить. Открываешь Яху (www.injapan.ru - самое простое, имхо) вводишь в поиск 70-ку и пружинки (spring) и смотришь лоты. В каждом лоте в описании указана высота занижения, либо в дюймах, либо в см.
Находишь нужные - и через кого угодно их привозишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заниженные как правило жОстче, не получится и рыбку съесть и на елку вскарабкаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(leman)
(Optimist)
leman
Как собираешься на стоковые аммортизаторы вкорячить такие пружины? Как я понял у аммо должна быть резьба, по которой ты будешь зажимать эту пружину. На стоковые можешь только надеть занижающие клиренс, но нерегулируемые.

Лешка biggrin.gif шото тупанул я с регулировочкой на стоке, пружины по ниже искать надо - возникает вопрос, как это делается

Я знаю только одни занижающие пружины для супры навскидку - eibach "Pro-Kit", т.е. нифига не "Sportline". Занижение перед 1.5 дюйма, зад 1 дюйм. Какая их заявленная жесткость в цифрах у меня дома валяется в каком-то файлике, нужно поискать. Но в разы мягче чем те же KTS. Парт-намбер 8211.140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(John_Travolta)
Дк вроди по правуилам сначала подбирают пружины, потом под них стойки и далее уже все остальное настраивают в подвеске... Те если тупо поставить другие пружины на сток стойки это не есть гуд

Конечно... Но тут ведь всем надо занижение :wink: . При несильном увеличении жёсткости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так не ездил, на стоковых аммортизаторах и более жёстких пружинах. По отзывам примерно так: такая связка на ровной дороге будет чуть лучше стока за счет общей чуть большей жёсткости. При этом чуть хуже стока на неровностях, поскольку подвеска будет не отрабатывать неровности, а больше прыгать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтота найти немогу нигде, кто нить обрезал тупо стоковые пружины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну обрезал он пружины и чо? Есть отзывы?
И вообще как еще можно бюджетно ее занизить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хочу показатся особливо грамотно умным biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif на счет ........бюджетно и шоб все класно работало......... НИКАК sad.gif
- немного потерпеть, поднапрячся и купить сибе ТИЕНы и забыть о проблеме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот обрезал пружины. smile.gif))) и не жужу. стоит машина в гараже и стоит. smile.gif ездить трудно на низкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zanizitj mashinu ludshe vsevo coilami , ja lichno sebe rezal pruzhini smile.gif Skazhu chto rezatj tozhe nado s umom smile.gif uzhe stojat coilu smile.gif
Postavil NEx GT za davoljno simvolicheskuju platu smile.gif prishlosj ehatj dazhe za nimi k bratjam estoncam smile.gif
Poka mashina stoit v celom davolen smile.gif No scuko ochenj nizkaja ona smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 zmey ja bi s radostju no ne derzhu v garazhe takih veshej vikinul gdeto mesic nazad kogda porjadok navodil vmeste s amortami!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...