Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

D1 Generation

Рекомендуемые сообщения




- маньяки smile.gif тока не злитесь, я эти замки за два часа до вылета нашол и купил, к огромному моему сожалению они были в единственном экземпляре, ждать уже небыло времени

- купил я их за 790 бат, что равняется нашим 790 рублям, когда увидел - то слегка удивился цене, по сравнению с той, что просят за такие замки в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот еще пару тайских приколов biggrin.gif я когда мельком глянул, тут же у водилы таксиста спросил - сколько стоят и где купить smile.gif
- ну сами прикиньте и поставьте себя на мое место biggrin.gif когда видите шо чуть ли не у каждого таксиста стоят четырех поршневые тормоза crazy.gif crazy.gif crazy.gif при их то зарплате smile.gif



в общем сон я потерял ваще smile.gif когда он мне сказал шо кит на четыре колеса стоит 1200бат, в переводе на наши 1200рублей, подсознательно я понимал шо такого не могет быть и это полная куйня, но все же я под впечатлением продолжал верить шо брембо можно прикупить за такое лавэ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ржоте smile.gif я сейчас сам ржу, но в тот момент было не до смеха

- а на самом деле все окозалось вот так smile.gif


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sertui @ 17.3.2009, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Брембы эти на ибее лежат. Видели)


- в том то весь прикол, что я на ебэе уже лет сто не появлялся и никуя там не мониторил smile.gif по этому о таких подъебочках незнал smile.gif да собственно мне такое даже в голову безобразие (обманка) прийти не могло biggrin.gif


Юрка - на счет продажи замков smile.gif так я спешу и падаю biggrin.gif аж три раза,
- от ты шуткуеш не по детски biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думал такие замки брать... даж тему на SM.com делал... не к лицу они 70ке, купил обычные пины спарцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ден smile.gif так ты уже брызговички спарсо до кучи, ну и писалки синие самое оно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэн, а ты замки уже прикрутил? Можешь фотку скинуть, хочу посмотреть как стандартные кругляшки на супре будут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет пока. Не до замков, мотор не перебран еще...

ЗЫ: что забавно, на моих нет надписей (хотя сомнений в подлинности нет), а вот у знакомого на зубиле - внешне 1:1 и надпись "спарцо" выбита =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...