Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир 911

Вопрос По Системе Экологии

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите где взять фото подкопотного 7М-ГЕ. Там на термостате какаято чтуковина стоит, к ней должны две вакуумные трубки подходить. А у меня нет. И еще схему подключения круиза именно по вакууму. Можно тоже фото. Вроде как там вакуумная помпа должна стоять. Короче незнаю. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимр 911 @ 16.2.2009, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет. Подскажите где взять фото подкопотного 7М-ГЕ. Там на термостате какаято чтуковина стоит, к ней должны две вакуумные трубки подходить. А у меня нет. И еще схему подключения круиза именно по вакууму. Можно тоже фото. Вроде как там вакуумная помпа должна стоять. Короче незнаю. Заранее благодарен.


а мануал не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мануал
http://www.autodata.ru/st/15_7m/7m.htm - на русском только двигатель


http://www.cygnusx1.net/Supra/Library/TSRM/MK3/ - на английской полностью

ЗЫ Такой двигатель, как у тебя, на этом форуме практически не встречается, поэтому лучше читай инструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимр 911 @ 16.2.2009, 22:45) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо, экологию нашел, а круиза нет!((( Просто часто езжу на дальние расстояния, круиз бы вылечить....!!!!!


если че, я убрал круиз у своей. актуатор остался, че-то еще вроде. как выяснишь что надо, можешь написать, может найдутся детальки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круиз контроль - Это ЗЛО!!! избавься от него, я сам на дальняк заезжаю и с полной увереностью могу сказать, шо с круизом в экстренной ситуации ты влетиш в неприятность на раз два, не успев букву А сказать, а не то шо раслабленые ногу кинуть на пидаль тормоза, сначала ты ней будеш тормозить в полик, а тока потом поднимеш и даванеш на тормоз - НО!!! будет уже поздно smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так круизер старого образца. Я его так и не победил (хотя может не очень надо было)

По ваккуму там все хай класненько)

Кстати когда машина на авто ру продавалась этой дамой, она была заявлена как турбовая!

Денис, тебе подопечного из старого оскола мало?)

ЗЫ Коллектора есть, турбина тоже.. Ден а нормально стоковый расходомер (там лопата стоит) к турбе отнесеться стоковой?
Или все же проводку, трамблер, форсы, расходомер, надо с ГТЕ брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, кроме блока и головы ставится от ГТЕ (мозг, коса, игнитер,коллектора, CPS, форсы и т.п.). Стоковый наддув с атмосферной СЖ будет беспроблем ездить. При наличии полного комплекта з.ч. это все за пару-тройку дней делается. По сравнению с подопечным из Ст. Оскола - это детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его устраивает полность этот мотор! Парень знает что хочет от машины, знает машину так что я спокоен, супра в хороших руках wink.gif wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...