Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Toru Okada

Выхоп На 70ку - С Аукциона.

Рекомендуемые сообщения

Короче не знаю, что делать с выхлопом своим, кроме того, что старый можно смело выкинуть.

Углядел такую штуку http://www.injapan.ru/auction/c206041699.html
Мне это счастье выйдет где-то в 13 р. здесь в Уфе.
Хочу спросить вашего мнения, стоит-не стоит брать.
Или заморочиться - сварить здесь. Но почему-то мне не кажется что я дешевле тут сварю: из отдельных труб, резонатора и бочки (это все покупать, ничего в наличии нет) и еще работа.

Ну кто чего думает, а? Руки блин чешутся купить! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за такие бапки, конечно покупай, даунпайп уже по месту исполниш с гофрой или без нее, по своему усмотрению уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты нашел кто тебе это привезет?
Я вот себе тоже нашел выхлоп так за 100 баксов так он аказался на другом конце японии от конторки которая в россию тащит, т.е +100 баксов +100 по России и в конце аукциона его цена была 150, за 350 уе в честной конторе можно не плой выхлоп сварить (не всякие пети хуети)

ЗЫ Звоню Петру. мол выхлоп от дауна до банки, банка моя соответсвеннно, Петя: 30 тысяч, но мы можем это с дайном исполнить, это будет 40, эээээ ааа ты говоришь банка твоя.. тогда 36..
Звоню в контору по выхлопу в москве: "Вам от пайпа до банки.. понятно супра 70-ка.. знаем 4500" Мое замешательство.. чувак объясняет что 2 метра трубы и 2 гиба им встанут в 1500... + 6 швов и наварить 3 крючка.. итого 4500 максимум 5 штук, ну там дальше были обговорились варианты с резонатором"
Но я пошел дальше этой конторы... подробности в бортовом через пару месяцев....
Так что кто ищет тот всгда найдет...
Тащить зс аука имеет смысл какую нибудь брендовую и редкую вещь, такую куйню лучше по месту исполнять, индивидуально, если что не так то при тебе переделывается, угол шов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне чото тоже не понравился.Считаю что лучше сварить самому.И диаметр самому можно определить,и если зук не понравится переделать можно.Мне кажется глушитель можно и посимпатичней подискать,Ремус неплохие делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 11.2.2009, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
Звоню в контору по выхлопу в москве: "Вам от пайпа до банки.. понятно супра 70-ка.. знаем 4500" Мое замешательство.. чувак объясняет что 2 метра трубы и 2 гиба им встанут в 1500... + 6 швов и наварить 3 крючка.. итого 4500 максимум 5 штук, ну там дальше были обговорились варианты с резонатором"


Хорошо вам, у вас конторы такие есть. А у нас таких контор по выхлопу нет. Или они прячутся по закоулкам и дрожат, как бы их клиенты не нашли.
Звонил одним ребятам, пишут у себя "установка прямотока впуска и выпуска". Сначала сказали что полностью трассу не делают вообще, потом "ну за 30ку", и "вообще у нас в Уфе никто вам не сделает, берите лучше готовый в Москве". Это я еще не сказал им магическое слово "Супра" biggrin.gif .
Родион, можешь скинуть контакт этой конторы? И вопрос - трубы у них какие? Черная сталь? Аллюмоцинковая сталь? Нержавейка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я прошу прощения, что вмешиваюсь, у вас в городе глушители вообще не ремонтируеют? у вас нет таксопарков? Нет ремонтов грузовиков?
приходишь со своими трубами и банками, говоришь мол мужики, хочу сварганить выхлопную трубу, вот трубу вот банка, вот водка и деньги, поехали на подъёмник? едите задираете сомтрите, желательно что бы был трубогиб, если нет его путь надрезают загибают и заваривают. Хотя я больше чем уверен что хотя бы один трубогиб у вас в городе есть, не такой он у вас и маленький город. wink.gif

возможно мой вариант очень похож на варинат голодранства, но лучше так, чем вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и ещё забыл сказать, втаких местах лучше не говорить что за машина, вот есть машина, вот я студент, машина купил на последние надо сделать качественно на долго, потому тчо денег хватает на одну установку.
ну я думаю вы сами понимаете что зачем и почему. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нержавейка 2мм стенки, толстовато но у нас вроде все с такой трубы лепят шо Петя шо Автокат(точне не уверен может и аллюминизированная) что Филитек (Филитек насчитали 17 с пайпом но без резонатора/пламегасителя)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за мнения. wink.gif
У Соары - для меня дорого. Около штуки баксов, ведь так?

dios
Глушители ремонтируют, а вот НОВЫЙ выхлоп, всю трассу, делать не берутся. Говорю же, назвали цифры около 30ти, и с такой неохотой, похоже нет опыта в этом.
Таксопарки... Если честно даже и не думал об этом. Я не знаю, у нас вообще таксопарк государственный жив нет. Все такси - частные конторы и уже давно. Но вариант интересный. Только с них потом взятки гладки, если косяки попрут. Трубогиб есть конечно, выйти бы еще на него.

Короче по итогам, пока ищу возможность прикупить нержу 76мм 1.5 или 2 стенки в Уфе, и сварить по месту. За адекватные деньги.
С аукционом пока не тороплюсь, но смотрю, вдруг действительно что-нибудь вкусное обломится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как еще один вариант - дождаться пока кто-то из московский будет себе выхлоп варить ( ну что бы моторы совпадали у вас ) и что бы сварили 2 комплекта , крепления то одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dios @ 11.2.2009, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
.............. желательно что бы был трубогиб, если нет его путь надрезают загибают и заваривают. Хотя я больше чем уверен что хотя бы один трубогиб у вас в городе есть....................


Боря не советуй никому трубогиб, ты видел трубу 70мм (за 80 и тем более 90 я просто молчу) после трубогиба ??? она идет с заломами и канавками с двух сторон + сечение на 70ой трубе автоматом становится 60 в лучшем случае
- так что выпуск при помощи трубогиба, выброшенные деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 11.2.2009, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Dios @ 11.2.2009, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
.............. желательно что бы был трубогиб, если нет его путь надрезают загибают и заваривают. Хотя я больше чем уверен что хотя бы один трубогиб у вас в городе есть....................


Боря не советуй никому трубогиб, ты видел трубу 70мм (за 80 и тем более 90 я просто молчу) после трубогиба ??? она идет с заломами и канавками с двух сторон + сечение на 70ой трубе автоматом становится 60 в лучшем случае
- так что выпуск при помощи трубогиба, выброшенные деньги


Слушай, ну да видел я трубу 76 или что то около того, да вся гормошкой, но мне кажется что это лучше чем надрезана загнута и сварена,напрм=имер полуавтоматом, или нет? или я заблуждаюсь?

Просто тоже созреваю на выхлоп посему и мощг начинаю ломать.
В итоге выхлоп в прошлом году вызодил порядка 15-ти тыс. рупей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты представление имееш, что такое сигиенты ? если да, то зачем спрашиваеш, шо лучше smile.gif
- и тем более отрезать, приварить ............... - вот с этого момЭнта по подробней smile.gif как ты себе это представляеш ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да хорош уже тут демагогию разводить =) за это время выхлоп уже был бы сварен.
Берется труба (1.5-2мм нержа), отводы, пруток, фланцы и варится от начала до конца. Где угол большой - исп. отводы. Где небольшой, то пилится кусочек по диагонали и вваривается. Аргоном - все хай-класс выходит. Поучаствовав в этом и увидев, как все делается понял, что 30+ тыщ у Пети за сварку полуавтоматом - перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну Ден, это при условии когда у тя Петрович под боком smile.gif + сам процесс уже знаеш т,д, и т,п,
- но полюбасу касарь денег за трубу эт валом - меня больше всего еще колбасит выражение - Мы расчитываем выпуск, типо по формулам - у меня это вызывает тока одно ЛОХОТРОН гыгыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...