Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Toyota Ae85

Рекомендуемые сообщения




Каролка моей бурной, веселой и без заботливой молодости, мы с женой на этой машинке всю европу откатались, сейчас смотрю на эти сохранившиеся фото с грустью, шо не зберег и не оставил эту красавицу, которую пригнал из Германии в 94 году (это моя первая, собственно заработаная машина, такое откровение поймут тока совковые) - как видите, я купе не изменяю smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня 4А-GE cтоял, не убиваемый движок, я ее из салона брал в Бременхафене (Германия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Stormbringer @ 5.2.2009, 10:59) <{POST_SNAPBACK}>
це ж 86, 85 это 5а-ф , а це GT ae86


так она у меня европейка с левым рулем, в европе она ваще TOYOTA COROLA называлась,
- если кто нароет фотки европейки в таком цвете как моя, красном с черным, скиньте пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4А в 85 не было все же по моему...
Ну дед понятно теперь все с тообой)) Азарник, когда внук твой С4-ый по дивану возил(вжжж) ты уже на АЕ86 летал по Европе)

Я вот в этом году так же, но на супре хочу проехаться, маршрутик правда еще не выбрал!
Предлагать всем не вижу смысла - все зяняты - работа, отпуска черт знает когда, кризис-хуизис, денег жет, жопа болит, хуй не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эта Корола 85года выпуска, когда я ее таможил в 94году,
(растоможка обошлась в 200 баксов smile.gif ) ей было 9лет
- двигло там стояло 4А-GE и 5ти ступеньчатая механика.
- если сейчас на Одесском форуме разыщут ее, интересно посмотреть шо с ней и в каком состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...