Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Владимир Жесткий

Полный Привод На Ga70

Рекомендуемые сообщения

У кого какие мысли по этому поводу,я думаю можно от полно-приводного Марка поставить автомат ну или заднюю часть автомата 340Н с раздаткой,корданы укоротить проблем нет,с подрамником сколхозить(Марковский +Супровский)и воткнуть редуктор передний тоже проблем нет я думаю,вот со ступицами я думаю проблема.Вапще кто нибудь слыхал чтобы была Супра в 70ом кузове полный привод,может ездит такой проект уже?Любое мнение будет интерестно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володька такие мысли посещали многих, Витьку ская, Серегу, ну и меня конечно smile.gif при условии если б я дето тиснул мильен денег и отжал теплый гараж с подъемником biggrin.gif
- в ТоталРэйсе видел 80ку колхозили полноприводную

1) зделать можно, я с Витей обсуждал как то это тему, подрамники надо колхозить однозначно, а так же сам кузов супровский, нижняя часть морды будет иметь необходимость изминения

2) именно Марковку надо донора, но и супра тоже донор smile.gif так шо не факт кого останется больше smile.gif

3) - Вовик, если загорелся такой идеей, бери и делай - но не на своей, а на еще одной своей - ты ж понимаеш шо максималку на полном приводе потеряеш, зато зимой по Екату снежному будеш рассекать козырно и до непреличия с нагло-счастливой лыбой на личике cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в "Тотале" сделали сорик, почему бы не сделать 70ку? Но какой кошмар это по деньгам и времени - даже боюсь представить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ступицы марк2 подрамник -трубы, думаю не стоит кроить из стоковых подрамников, а стоит изготовить с нуля, чисто технически проблем не вижу, нужно место руки и материалы, хотя ессно сказать проще чем сделать.
понадобится хороший электрик, хотябы для того чтобы спаять контроллер 4вд , если конечно не хочешь перекинуть с марка всю электрику (для контроля 4вд марк использует абс и положение рулевого колеса) иначе будет только 70/30 привод, кроме того передней блокировки как я помню вобще не существует а задняя дефицитна , кстати редуктор тоже поменять придётся ибо нужную пару в супровских не найдёшь (если я не путаю) а пара с марка не встанет.
кардан возможно придётся укорачивать/удлинять.
еще у нас в городе делали аристу 4вд -ей переделывали тоннель под коробку, почему не помню, наверное раздатка не влазила.
вобщем как-то так blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+стоковый автомат не сдюжит сколько -нибудь долгую езду на стоковом 1jz-gte -у меня был марк 4вд в стритчелленджах автомат грелся за 15 минут и начинал тупить сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищу донора Марка 4вд,если подвернется,то буду делать.Так что парни если увидите где инфу о продаже,дайте знать!
По контролеру 4вд,я думаю мозг ВЕМС вывезит,алгоритмы работы можно самим настроить.По тонелю все верно придется нишу делать под раздатку.
Я точно знаю что потроха (фрикционные пакеты)одинаковые у 340Н и 340LE,отличаются задней частью,ну и задним валом по моему,но не уверен сам хочу узнать потомучто если задний вал одинаковый то тогда можно просто переставить заднюю часть вместе с раздаточной коробкой на 340LE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Володя звякни или напиши Витьке Скаю у Сереги есть марковка ходовая именно под такой сетап, а ваще ты больной на всю голову и хвостик biggrin.gif респект тебе и уважуха за маньячество fkr.gif good.gif appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань от маньяка слышу biggrin.gif .Спасибо за набой,сегодня узнаю что там есть.
Джон чо там за секреты?Договаривайте!!!!!!!!!!Всем интерестно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по сему мне представляется так, всю морду берем от марка. низ колхозим что бы уместить раздатку... потом все что ты описал... и уже к марковской морде пытаемся приставить навесное супры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Владимир Жесткий' date='14.1.2009, 17:00' post='26986']
Ищу донора Марка 4вд,если подвернется,то буду делать.Так что парни если увидите где инфу о продаже,дайте знать!
Володя, в пределах какой суммы донор нужен ? Могу на досуге объявы просматривать на предмет поиска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Владимир Жесткий @ 14.1.2009, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
По контролеру 4вд,я думаю мозг ВЕМС вывезит,алгоритмы работы


Там ШИМ не думаю что вемс осилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Archon @ 15.1.2009, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Нет никаких секретов)

Вова, ты посылку то получил?

Пока нет!Жду!
Сань если просто кит (автомат 340Н с косой,2кордана,передний редуктор с приводами,и 2ступицы передних,и мелочь всякая) готов 30-40т.р выложить в зависимости от состояния.
Паш я конечно на 100% не уверен,но ВЕМС автомат,ВВТи вывозит я полагаю можно и 4вд карту вшить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, в пределах какой суммы донор нужен ? Могу на досуге объявы просматривать на предмет поиска.
[/quote]
Ну а если донора(авто),нужно каждый случай расматривать отдельно,так и не скажешь что по деньгам,вопщем без фанатизма,но расмотрю любой вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...