Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Axel

Хочу Подать В Суд! Стоит Ли...

Рекомендуемые сообщения

Короче говоря столкнулся с проблемой в Сберегательном Банке РФ! Отправила Теща на имя жены сбер книжку и Ген довереность, на право распоряжения счетом! При обращении в банк, они сказали, будем мол доверку обрабатывать на факт достоверности 3 дня,это прописано в договоре, Служба безопасности мурыжила ее 3 дня, якобы не дозвонилась
по той причине, что натариус трубку не берет,я в течении 5 минут узнал номер телефона натариуса и секретаря, находясь при этом в 2000 км, секретарь говорит что натариус занят клиентами и не может ответить по телефону,и поэтому трубу не берет!
Далее следут вранье! Я отправляю человека который доверитель в натариус, где составлялась довереность, сам натариус звонит в банк, и подтверждает достоверность доверености, с банка на мой телефон следует ответ,мол можете получать идти, ответ получен и всё такое! При получении шлют нахуй, мол проверка не прошла, еду опять в центральное отделение, там нагло врут что натариус повешала трубку,не стала разговаривать, и подтверждения того что такой натариус существует, они мол не получили, хотя у нее лицензия с 1993года...... Завтра с ура человек, который писал довереность будет у натариуса, а я в банке вместе с проверяющими, будем строго контролировать всю херню! Такое ощущение что они просто отмазываются в выдачи средств, и мне кажется завтра что то новое придумают... Куда идти..??? Куда жаловатся??? И что делать в дальнейшем? Какую материальные издержки просить, при том что я за машину отдал задаток 70000 и впринципе меня продаван может нахуй послать, так как расписка была написана до 8 декабря.... и в итоге я ему не могу отдать остаток денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пытайся решить всю эту ситуевину как можно полюбовно, на сколько показывает практика - все телодвижения судебные, ведут к высасыванию лаве на адвокатов и судебные издержки
- если ты действительно решиш идти до конца по суду, тогда тебе с адвокатом надо сразу обговорить ситуацию, что если он тебе толком не поможет, тогда пускай забудет о каком либо ганараре smile.gif а так как адвокатишка на это хер пойдет - от сюда вывод - на лавандос ты налетиш
- так шо все взвесь и подумай
- на сколько я понял, они просто затягивают правдами и не правдами выплату, ну шож ту зделаеш - прийдется побегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В суд подавать бесполезняк, эт практически у государства деньги отсудить... глупо даже надеяться. Тем более хлопот никаких ты никому кроме себя не доставишь, а только потеряешь время (думаю за год не решится), деньги (за обращение пошлина что-то там чуть больше 500 рублей раньше была, сча не знаю) и нервы.
Решай полюбовно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...