Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Zmey

Как Зимой Хранить Супру?

Рекомендуемые сообщения

Как ее хранить, что б по уму...? Просто я никогда никакую машину "не хранил" зимой, вот и хз...
В советах автомобилистам по эксплуатации автомобиля ВАЗ 2101-2103 когда был маленьким, то читал "советы бывалых" шо типа, надо авто ставить на колодки, снимать колеса, сливать бензин и жидкости...накрывать тканью какой-то....

Тканью вроде нельзя, потому шо конденсат наверное будет собираться... Короче кто шо знает?

И такой вопрос: У мну есть двигатель... стоит в гараже.... сыром...плохо это? или ему пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на счет двигла скажу следующие - масло обязательно оставь, сухим хранить нельзя, все патрубки закрываеш, заматываеш и все дела
- на счет кузова - накрывать не стоит, згниет, а вот на счет колес есть совет, следи шоб не спустили и в обязон раз в месяц перекатывай, а то если они приспущены постоят пол года - есть шанс кататся на квадратных колесах smile.gif по собственному опыту знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня в гараже батарею и я очень обеспокоен разве что влажностью в гараже в мороз) у нас любитли зо +30 натопить в гараже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 19.11.2008, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Как ее хранить, что б по уму...? Просто я никогда никакую машину "не хранил" зимой, вот и хз...
В советах автомобилистам по эксплуатации автомобиля ВАЗ 2101-2103 когда был маленьким, то читал "советы бывалых" шо типа, надо авто ставить на колодки, снимать колеса, сливать бензин и жидкости...накрывать тканью какой-то....

Тканью вроде нельзя, потому шо конденсат наверное будет собираться... Короче кто шо знает?

И такой вопрос: У мну есть двигатель... стоит в гараже.... сыром...плохо это? или ему пох?



у меня прошлую зиму стояла в гараже.

заехал на мойку, хорошо помыл, продул по возможности. заехал в гараж, снял аккум, закрыл гараж. бензина где-то пол бака было. через 2 месяца пришел попробовал завести - завелась легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ей будет через 2 то месяца... и через пол года ничего не будет в смысле заводки... а вот если гараж влажный то пол года сильно помгут попортить кузов с слабых местах\

Позавчера свою поставил: Кузов коврики пороги арки двигатель вымыл. Кожу натер конционером.
По совету Мру что бы заставить себя ее ремонтировать (а дел еще много) первое надо - ее разобрать, что б к весне зохотелось отремонтировать и собрать))) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хранить можно в сугробе, если с машиной всё ок то заведется в любом случае с пол оборота, бак не пустой чтобы был и колёса не спущеные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...