Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Tingol

Всем Привет :)

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе наконец стал счастливым обладателем замученной 70тки smile.gif Так что теперь и я с вами.Если что,зовут Димой,учусь в МГТУ им.Баумана по специальности Двигатели Внутреннего Сгорания и работаю автором в журнале MAXI tuning.Живу в подмосковье, так что на встречи зовите,если что)
http://vkontakte.ru/id2232105
icq 375502223
rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец то 70 будут в макси тюнинг. А то скока покупал ни разу не видел. Парни пора в очередь записываться. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вэлком! Поздравляю! в нашем (70-шном) семействе пополнение yahoo.gif good.gif girl_tender.gif dance.gif appl.gif
Давай писать статью про 70-ки (я как всегда корыстна biggrin.gif ) фотографии лучших могу сделать *тут я в кАроне*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бонжур smile.gif заходи, будь как дома !!

п.с. не знаю правда в каком журнале , в макси или ТА, но в каком то была статья про 70-ку , из европы откуда-то
статья да 1 листик была, ни о чем в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Макси была эта супра - причем с 7М мощностью 600 кобыл (после отстройки обещали 800). Построили ее отец и сын из Англии для дрэга - они фанаты "слепых" тойот. Беленькая такая супрочка с хромом гламурным под капотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(RS 8 @ 29.10.2008, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
В Макси была эта супра - причем с 7М мощностью 600 кобыл (после отстройки обещали 800). Построили ее отец и сын из Англии для дрэга - они фанаты "слепых" тойот. Беленькая такая супрочка с хромом гламурным под капотом.

Про неё ещё в Turbomagazine английском писали smile.gif Автор Саймон Кук. Кстати,имхо,нормальная супра,но не совсем дрэговая)
А насчёт супр,ребят,я только ЗА! smile.gif двумя руками smile.gif так что предлагайте варианты,а я их главному редактору озвучу smile.gif
Спасибо за тёплый приём smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, такая ностальгия по моменту "тока купил"... ))) ммм хоть всего и пол-года прошло... но за пол-года много всего пережил, много чего сделал, много узнал людей, много узнал нового...
Пока не надоело...
Интересно... и... дорого....)))
Удачи в стройке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tingol @ 29.10.2008, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(RS 8 @ 29.10.2008, 10:56) <{POST_SNAPBACK}>
В Макси была эта супра - причем с 7М мощностью 600 кобыл (после отстройки обещали 800). Построили ее отец и сын из Англии для дрэга - они фанаты "слепых" тойот. Беленькая такая супрочка с хромом гламурным под капотом.

Про неё ещё в Turbomagazine английском писали smile.gif Автор Саймон Кук. Кстати,имхо,нормальная супра,но не совсем дрэговая)
А насчёт супр,ребят,я только ЗА! smile.gif двумя руками smile.gif так что предлагайте варианты,а я их главному редактору озвучу smile.gif
Спасибо за тёплый приём smile.gif


Поздравляю с покупкой!
Серёги (твоему "главному") от меня привет! Если не вспомнит, то скажи что у меня МХ-6 была. Он фотосессию делал с моей машиной и на автоэкзотике не раз пересекались с ним smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(SKY @ 6.11.2008, 21:16) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю с покупкой!
Серёги (твоему "главному") от меня привет! Если не вспомнит, то скажи что у меня МХ-6 была. Он фотосессию делал с моей машиной и на автоэкзотике не раз пересекались с ним smile.gif

Спасибо smile.gif
По поводу Серёги...если ты о Лобанове..он уже давно не главный редактор MT smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tingol @ 29.10.2008, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Лысый @ 29.10.2008, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
бортовик заводи
фотки вывешивай

Сегодня сделаю



ну и cool.gif на счет красивых фоток машинки в бортовике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро ещё одна Supra в MAXI будет smile.gif Пока не знаю какая,но сказали из Москвы(вроде бы желтая,хз).Статья моя будет,естессно)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага)))Я лоханулся, написал, что перегородка на лыже.smile.gif а потом смотрю..ёманарот, она ведь на бампере! biggrin.gif
Пока ищу потихоньку все возможные пути скорого приобретения 2JZ smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...