Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Axel

Повышение Таможенной Пошлины На Конструктора

Рекомендуемые сообщения


Постановление Правительства РФ от 10 октября 2008 года N 745
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить сроком на 9 месяцев ставку ввозной таможенной пошлины на кузова для транспортных средств товарной позиции 8703 (см. ниже расшифровку кода), прочие (код ТН ВЭД России 8707), содержащиеся в Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности Российской Федерации, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 г. N 718 "О Таможенном тарифе Российской Федерации и товарной номенклатуре, применяемой при осуществлении внешнеэкономической деятельности", в размере, равном 15 процентам таможенной стоимости, но не менее 5000 евро за 1 штуку.
Для целей применения ставки ввозной таможенной пошлины товары определяются исключительно кодом ТН ВЭД России, наименование товаров приведено только для удобства пользования.
2. Установить, что действие пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 22 октября 1997 г. N 1347 "Вопросы таможенно-тарифной политики" не распространяется на ставку ввозной таможенной пошлины, утвержденную настоящим постановлением.
3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении одного месяца (!) со дня его официального опубликования

8703-АВТОМОБИЛИ ЛЕГКОВЫЕ И ПРОЧИЕ МОТОРНЫЕ ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ЛЮДЕЙ (КРОМЕ МОТОРНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ТОВАРНОЙ ПОЗИЦИИ 8702), ВКЛЮЧАЯ ГРУЗОПАССАЖИРСКИЕ АВТОМОБИЛИ-ФУРГОНЫ И ГОНОЧНЫЕ АВТОМОБИЛИ
http://www.tks.ru/news/law/2008/10/13/0002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не удивлюсь, что за счет этих новых законов - супра в более менее состоянии будет стоить мильен денежков, а ржавая шо пипец не меньше 400от тысяч
- мда, супроманьячество становится очень экспенсив - чувствует моя чуйка шо скоро я точно в гараже жить буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(leman @ 15.10.2008, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
я не удивлюсь, что за счет этих новых законов - супра в более менее состоянии будет стоить мильен денежков, а ржавая шо пипец не меньше 400от тысяч
- мда, супроманьячество становится очень экспенсив - чувствует моя чуйка шо скоро я точно в гараже жить буду



Шура. В гараже не комфортно! Там холодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется мне что этим не ограничатся!!!! За этим последует запрет на ввоз. Да......в щоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Все душат и душат. Полюбому без сраного Автоваза не обошлось. Будем надеятся, что наш народ что нибудь новое придумает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где тут слово "конструктор"?
Вообще на супру с 7М налог резко стал меньше, чуть ли не в 2 раза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 16.10.2008, 3:01) <{POST_SNAPBACK}>
А где тут слово "конструктор"?
Вообще на супру с 7М налог резко стал меньше, чуть ли не в 2 раза...

Этож постановление правительства, они не будут употреблять слово "конструктор", они это назвали кузова машин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да хоть на 10 частей распили, всё равно же номерной агрегат(кузов) ввозишь! Придется платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
японцы народ оч умный, они тоже заинтересованы свой хлам куда-то девать , так что должны помоч идеями как его нам переправить подешевле ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они нам скоро не машины, а конвееры свои старые будут сплавлять по 1$ за кг)))) СНяли с производства - поточнуюлинию нам, как хлам ) ЧТо бы не кузова ввозить, у тут гуано клепать ) А кузова можно как банкиизпод колы ввозить, а тут переплявлть в новые-старые тойоты )))

во бред-то написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...