Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

Ещё Супра

Рекомендуемые сообщения

крылья дутые, но какие то уж оочень уставшие, салон бордовый, документы есть, дрыгатель 7м -гте с кулаком дружбы, в общем хотит за неёё писят. скоро хочу ещё одну супру найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят в обнинске еще 10-ок набереться... история такая: году эдак в 2002-2003 в одном "закрытом" поселочке сапоги решили по приколу пригнать "что нить не дорогое погонять повеселиться" Одна из таких машин находиться у нас на районе была куплена за 5 тысяч по моему там... Сосояние было не айс уже было к тому моенту, на машине ездили по пляжам зимами и так далее... Щас машинка ездабельна, перебран мотор, ждет своего часа подвеска) То чтов обнинске есть супры лежит подверждение на авто ру... за 350 штук)

ЗЫ Кстати он зарегиться не может никак на форме его не авторизирует(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supra² @ 30.9.2008, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
говорят в обнинске еще 10-ок набереться... история такая: году эдак в 2002-2003 в одном "закрытом" поселочке сапоги решили по приколу пригнать "что нить не дорогое погонять повеселиться" Одна из таких машин находиться у нас на районе была куплена за 5 тысяч по моему там... Сосояние было не айс уже было к тому моенту, на машине ездили по пляжам зимами и так далее... Щас машинка ездабельна, перебран мотор, ждет своего часа подвеска) То чтов обнинске есть супры лежит подверждение на авто ру... за 350 штук)

ЗЫ Кстати он зарегиться не может никак на форме его не авторизирует(


имя ему Михалыч! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Пы Сы Родион, у тебя как обычно вода в одном месте не держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот на самом деле интересно, КОГДА начнут всплывать леворукие 80ки?(мысли в слух...)
Видел за этот год 3 леворучки ниразу не засветившиеся не на встрече, не в инете в принципе...
Причем одна из них серебрянная, европейка в стоке, в состоянии нового а/м...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Audison @ 1.10.2008, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот на самом деле интересно, КОГДА начнут всплывать леворукие 80ки?(мысли в слух...)
Видел за этот год 3 леворучки ниразу не засветившиеся не на встрече, не в инете в принципе...
Причем одна из них серебрянная, европейка в стоке, в состоянии нового а/м...

в питере встретил одну 80-ку разукрашеную в обвес и проч.
поезжаю говорю мол так и так супрамания и проч. ну вобщем зову к нам, он в ответ, а я машину купил покататся, меня инетобщение и вообще что ли бо связанно с машинами не волнует. закрыл окно и улетел есть предположение что там турбо турбо, догнать и близко не смог. blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...