Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

Хелп

Рекомендуемые сообщения

надоедает каждый раз когда чтото нужно спросить - создавать новую теу.
буду здесь вопросы отписывать

Подскажите кто может знает какой предохронитель отвечает за работу дворников. то есть какой именно в блоке предохранителей в раене педального узла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если у тебя указана можешь сфоткать и кинуть мне - у меня крышечки нету...незнаю где она, раньше была ну на ней ничего небыло нарисованно .
Оптимимст ..ты какой менуал имеешь ввиду JAPANCATS ??? так там вроде неописанно про предохранители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мануал он имеет ввиду TRSM.
На крышечке все тоже нарисовано, ты просто плохо смотрел smile.gif. Но поскольку ее уже нет - смотри TRSM, ссылка на него есть в разделе FAQ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан, у меня просто именно этот мануал, который всецело по электрике (там разные системы описаны отдельными блоками) находится на компе, который я уже не включал пол года наверно. Брал я его кажись по сцылке, которую Коля_корветт давал когда-то, там было много по джеям, свапам и вообще много. Возможно в ФАКе она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...