Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dios

финский дрист

Рекомендуемые сообщения

Борь, сори, что немного влезу со своим в твою тему...
6-го сентября - 4-й этап Формулы дрифт в Сорочанах. Никто не хочет организовать выезд? Дам можно и шашлык-машлык замутить.

Если я починюсь до 30-го, либо до 5-6го то буду на тренеровках перед этапом ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не, Лё, всё акей, тоже хотел спросить, едет ли кто из наших у нас тут из питера вроде как енсколько машин собирается. так что может если не заленюсь - что врятли то поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там день города на эти числа намечен - следовательно будут разгонять тучи над москвой и как правило за городом выпадает большое количесво осадков по этому случаю... так что я предполагаю что в эти дни будут идти дожди - поэтому удовольствие сомнительно.. а вообще съездить потусить очень не против конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
In_Supra
А можешь попотробнее, где именно, во-сколько, сколько стоит въезд, может ссылку какую где почитать конкретнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.formula-drift.ru/
Для клубов ПО СОСТАВЛЕННЫМ ЗАРАНЕЕ СПИСКАМ (то есть нужно писать или созванивться с организаторами для составления списка заранее) - 300р. Без записи - 500р.
Это всё на сам этап. Для зрителей на тренеровках - бесплатно.
На тренеровку тренероваться, если ничего суперважного не случится, я еду в эту субботу, 30го августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лех , создай отдельную тему
и обсудим biggrin.gif

Да вообще можно сгонять, только если въезд 300 рэ будет , а то не бюджетно smile.gif
как раз попадешь на войну ниссанов и тоет 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собираюсь ехать 30-го на тренеровку, про саму ФД пока не знаю поеду ли я... А на тренеровку вход бесплатно. Там же можно замутить шашлык... Природа, девочки, запах жареной резины biggrin.gif .
Кстати на ФД въезд для тюнинговых ("выставочных") автомобилей и из водителей - бесплатно. Но для этого надо зарегистрировать свой авто заранее, читайте на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не подразумеваю smile.gif. Я просто предлогаю поехать желающим. Т.к. поеду сам тренероваться, если без дождя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно буду тама !!! очень интересно Дрифт такси Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе повезло что не поехал вчера biggrin.gif. Тренеровку отменили...
На следующей тренеровке если будет складываться с работой - я буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто завтра едет туда?

И еще - поясните, плз, как именно ехать - где свернуть. На сайте как-то не очень ясно где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еду сегодня и ВОЗМОЖНО завтра.
Свернуть с Дмитровки направо после 54км под указатель ПО-МОЕМУ "СОФРИНО, НОГИНСК, ЯРОСЛАВЛЬ" указатель точно не помню, посмотри на сайте. Там понятнее уже некуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенный эпат получлся!!! Федос красавец, надрал всех и занял первое место!!!!
ТaZ рулит))) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, этап супер зрелищный и многие пилоты проявили себя неожиданно.

Вильям просто молодец, он не подвёл команду, взял второе место, чему все мы были несказанно рады.

Федос конечно тоже молодец НО говорить о том что он кого то надрал - неменого неверно. Дрифт это не только траектории. Это скорость, это углы, это дым... У Федоса ничего этого нет, он просто лижет траекторию и за это получает баллы и судейство забывает про остальные критерии оценки... Как будто главное это клипер поинты.

Альберт проехал очень достойно, чего многие не ожидали... Скорость, углы, дым... Молодец, дубасил по полной.

Самое зрелищное (хотя и не самое эффективное) выступление продемонстрировал Вилли. Просто красавчик. Очко забетонировал и ехал в паре ТАК близко, как не делал этого ниодин из пилотов ФД ранее.

Очень огорчило выступление Антонова Глеба (США). Я постоянно слежу за его бортовиком на зиптае и реально этот человек умеет ездить как никто, но на этот раз некоторые обстоятельства не позволили пройти ему даже квалификацию: на привыкание к машине было всего несколько часов, машина абсолютно стоковая (сделаны только мотор и стойки) + уже пипец искрящая на квалификации резина не дали контроля над машиной...
Надеюсь в следующий раз этот дядька всё ж покажет что он может (а он может). Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...