Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Archon

Мудак въехал в меня вчера

Рекомендуемые сообщения

Мудак въехал в меня вчера на кольце. В зад. Качнуло так.. ощутимо короче. Выхожу.. Задроченная Карина ~90 года, на транзитах. Выходит мудак и говорит: "Дружище, не поверишь, не могу никак тормозную жидкость купить!". Я замер секунд на 10 наверно))))))

Осмотрел досконально, у меня повреждений нет, даже рамка номера пластиковая (она прикручена сзади к бамперу) не лопнула. В общем то рамка крепкая оказалась)) она карине бампер ободрала так что шпакля посыпалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archon
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif знакомая ситуация, я в такой ситуэшн тоже неоднократно побывал - а вот попка у спры крепкая smile.gif
- на ее щиту два жигуля и комаро - повреждения у всех были оч серьезные - капотам, крыльям, бамперам конечно и радиаторам кирдык biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Archon)
"Дружище, не поверишь, не могу никак тормозную жидкость купить!".

полный привет biggrin.gif

про упругую попку мне понравилось smile.gif)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня попка рехтонутая (но не мной) живого места слева сзади нет... сделаи на 4-ку но там задняя ниша - очень доступное место. Думаю и размышляю на счет новых задних крыльев либо хорошего донора. У Егора был такой но мне не где ее хранить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
супра вообще магнит для идиотов)


крепкий магнит =) Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неделю назад едем с женой, она за рулем. Удар сзади. Выхожу пятнашка поцеловала. Смотрю у меня вообще ни одной царапины. У водилы таза по середине большая трещина, с отколовшимися кусками. И куча пластика выпала снизу. Я блин сильно офигел от крепости бампера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...