Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Grecky

Нужна помощь-есть ли у кого "универсал"?

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь в перевозке обвеса-думаю, все понимают размеры (2 бампера и пороги).Все это в коробке-по длине примерно метра 2, ширина примерно 50 см, высота где то 1 метр.
Забирать в районе м.Кузьминки-выгрузить в Химках (Ш-1). Желательно в вечернее время, так как меньше пробок - суббота, воскр, понед. и т.д.Через центр ночью проехали за 30 минут.По кольцу дольше.

С меня благодарность, расходы на ГСМ ну и на пакетик сока с чупа-чупсом. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Тахо мне сока и чупа-чупсов не хватит biggrin.gif
Адриан
У нас такие вещи, как перевозка деталей для Супры делается только ноЧером. По другому никак. Идем без габаритов на сверхнизкой высоте, чтобы никто не заметил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в марьино(до кузьминок 10мин. неспеша), в кузьминках заберу не вопрос, но в ваши края привезти, только ночью!

З.Ы.
Авта жип smile.gif
Тел. в "наши люди"...
Пользуйся случаем пока у меня нет дачи, и я безработный biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ilgar
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif так этот обвес золотой тогда будет biggrin.gif эт тоже самое, шо этот обвес с японии в плавь, а потом пешком через всю россию ходоки принесут biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
- я оценил Илгарчик 8) сильная шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В виду беспробудного пьянства на выходных smile.gif - поездка переносится на понедельник. отпишитесь, кто может в понедельник вечер/ночь или вторник вечер/ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...