Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Адриан

на Одесском драге победила 70ка

Рекомендуемые сообщения

в заднеприводном классе - супра 70ка Вовы mk3ykr :twisted:
ближайшими конкурентами были
Витя(соара) на труэне 700сил
Алан супра80 500+ сил
бмв атмо 2.8 на закиси (ехала быстрее 80супры)

Вова в квалификации проехал 12.8 - у нас покрытие плохое .... на нормальном покрытии (к примеру киев драг) минус одна секунда!

температура была 45. от жары техника быстро уставала.. вообщем в дальнейшем время значитильно ухудшалось у всех

просто в одесе достойных 70к нету! только одна Вовына - у народа есть вполне устоявшееся мнение что это старое корыто и оно не ездит...а вот супра "с фрсажа" эта крута и быстро.
а тут наконецто 7М-ГТЕ обьехал два 2ЖЗ-ГТЕ уррраааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
акуеть! эта называется "темная лошадка", про него уже все забыли небось. Очень порадовал. Есть фотоотчет или какой-нибудь отчет об этом мероприятии? может видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я выложу ссылки ...когда народ все сольет фото и видео
из за жары было мало участников и еще меньше зрителей ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото с прошлогоднего драга



И с драга 17 августа 2008года


Ссылка на альбом с остальными фотами с того дня http://photofile.ru/users/nissan350z/115176725/
Видео
заезд Вовы с Витиной труэно http://ru.repka.tv/video/31805/
Заезд с Бмв Юры http://ru.repka.tv/video/31806/
С Супрой Алана http://ru.repka.tv/video/31803/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрел фильм трансформеры ??? - витя превратил труэно в монстра - даже 2жз превратился в космотдром канаверал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а фотки подкапотного и вообще свежие фотки труено есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет - Витя еще не выежал - пока строится - когда выедет будут фотки
вчера на драг выехала 80ка доселе не принимавшая участие - за рулем какойто непонятный мужичек - с внешностью заядлого жигулиста - что к чему в его моторе даже сам толком незнает - а там 35гарет, автомат доработаный Харвестом, АЕМ настроенный у Олега купе,
машинка на одной сплошной тяге без рывков - прометала всю трассу - человек я так понял не особо знаком что такое драг рейсинг - ехал чтото около 13сек - с дырявым пайпингом на впуске и текущим маслокулером ))))

а Вовы (mk3ukr) турбокит и поршневую - поставили в какуюто одесскую "голубую" 70ку - которую я не разу в глаза не видил - 70ка тоже на АЕМ ... вот так вот - поразводились не известные мне супры )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Адриан @ 12.7.2009, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
а Вовы (mk3ukr) турбокит и поршневую - поставили в какуюто одесскую "голубую" 70ку - которую я не разу в глаза не видил - 70ка тоже на АЕМ ... вот так вот - поразводились не известные мне супры )))


...история этой машинки складывалась намоих глазах:
на территории, где находилась ф-ма в которой я работал весной прошлого года есть ангар разборки японцев, где стояла себе битая в морду НЕ на украинских номерах 70-ка по номеру кузова как JA 92 года выпуска по факту с 7М турбовым мотором

в это же время примерно она была отдана перекупщику из Николаева в довесок к какойто машине на обмен...перекупщик молодой парень, загорелся её восстановить и перепродать - купил доки, сделал замену кузова, оформил, восстановил морду, покрасил и выставил на продажу за 11 тыщ. у.е...продал гдето за 10 если сказал правду smile.gif

С new владельцем несколько раз пересекался у Вити,
судя по тому что ты писал выше - деньги у него есть, с Витей и Вовой он познакомился:) - ничего удивительного в том что машинка обрасла девайсами нет.

Эх, все как всегда упирается в деньги sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я кагбы очень скромно чиркнул, потому что никого серьезного то и не было и по сравнению с драгом на каширском шоссе и Одесситами, это просто игра в песочнице... Победил я в основном потому что никого быстрого не оказалось. Прелюд, А6, 6МПС были самые "серьезные" соперники.. потому победа эта больше для статистики)))

данных нет, т.к. телеметрии не было (и не будет еще лет 5))), скорость на выходе - хз, потому шо после смены панели приборов не правильно выставил стрелочки спидометра и наддува и не исправил..

жалко Ильюха с Питера не на супре был - а то б промчали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zmey @ 3.8.2009, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
ну я кагбы очень скромно чиркнул, потому что никого серьезного то и не было и по сравнению с драгом на каширском шоссе и Одесситами, это просто игра в песочнице... Победил я в основном потому что никого быстрого не оказалось. Прелюд, А6, 6МПС были самые "серьезные" соперники.. потому победа эта больше для статистики)))

данных нет, т.к. телеметрии не было (и не будет еще лет 5))), скорость на выходе - хз, потому шо после смены панели приборов не правильно выставил стрелочки спидометра и наддува и не исправил..

жалко Ильюха с Питера не на супре был - а то б промчали...

Все равно, поздравляю appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...