Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
NikCorvette

А есть у нас тут люди неравнодушные к авиации?

Рекомендуемые сообщения

Те у кого профессия летчика вызывает интерес и уважение?

В общем-то хочу предложить вам к прочтению 4 книжечки, которые написаны пилотом одной из наших авиакомпаний )

Кто совсем в теме могли их читать, в интернете они есть, в т.ч. и на сайте нашей АК. Одна из них была издана небольшим тиражом... Но большинство я думаю про них не слышали )

Очень красиво, с большой любовью к профессии написанные книжки о нелегкой профессии летчика гражданской авиации, стиль изложения напоминает "Ночной полет" и "Земля людей" Экзюпери )

Я прочитал все 4 за 4 дня ) Очень много интересных фактов, которые многим будут интересны )

Первые 3 - рассказы о нелегких буднях летчика, 4-я - пособие для тех, кто боится летать ) Некий ликбез, так же написанный все с той же безграничной любовью к небу, в той же легко-читаемой форме.

Книжки у меня в формате Word. По-другому, увы, нету.... Если интересно почитать, давайте мыло, скину )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коль, скинь пожалуйста на yujin_ur@inbox.ru 4-ю книжку - пособие
у меня друг как раз боится, хочет почитать
спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RomaGTR4WD
Вечно ты херню несешь! Он их сам публиковал на нашем сайте для того что бы их ЧИТАЛИ! Не все на деньгах помешаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я чето не поняла, а где мое сообщение??????????????
:mad:
я написала 15 минут назад........

Короче Коленька))) и мне тоже почитать)))) у меня отец летчик, наследственный так сказать интерес)))
djmagnolia@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Сань, твою налево! Хочешь чего-то написать - напиши нормально! Я млять не ясновидящий и чего означают твои несвязанные изречения - понять не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчик, как тебя зовут - леха
кем хочеш быть - касманавтом
где твои родители - леха
ты что больной - касманавтом
ты что придурок - леха
в морду хочеш - касманавтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
Саня.... больше не пей цветные жидкости, что у тебя в бутылочках с надписью "castrol" в гараже стоят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если о лётчиках заговорили-хочу похвастать:Батя у меня лётчик-истребитель 1го класса.Участвовал в военных действиях в афганистане и 1ой чеченской компании,за последнюю получил серебряный орден крассной звезды.До войны с Джахаром Дудаевым лично знаком был.Сейчас на пенсии,в звании полковника ушёл,к стати сразу после 1й чеченской.Я тоже по его стопам хотел пойти,после школы в Армавирское военнолётное документы подавал-медкомиссию не прошёл.Сказали в позвоночнике хрень какаето,хотя в армию по 1ой категории пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...