Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Mr. Y

Радуйтесь враги

Рекомендуемые сообщения

сегодня на очередном заезде на квотере пизданул мой мотор.
начала дуться прокладка или х.з. что, короче перегрев попер

Наконец-то настало время собрать 7М на ковке с нормальной подготовкой поверхности блока, расточкой и прочими мелкими радостями.

ЗЫ: эта тварь меня из 13 будет вывозить в любое время дня и ночи, иначе я не я.
ЗЫ2: плохо, что денги кончились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
John_Travolta
покажу, но это будет злой 7М. От его звука старики будут затыкать уши, детвора плакать и звать родителей, а молодые мамаши будут убирать своих чад с обочины, чтоб их не засосало в турбокомпрессор 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Mr. Y)
Наконец-то настало время собрать 7М на ковке с нормальной подготовкой поверхности блока, расточкой и прочими мелкими радостями.



Даешь выход из 13 "в любое время дня и ночи" и выход из 12 по праздникам! :wink:

В общем искренне удачи ) Только отписывай чтоль о процессе, мне, очень интересно. Задолбало про жизеты читать ) Даешь 7М power ! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот почему так...блоки у 7М и ЖЗ почти одинаковые...для жз из 13 пальцем об асфальт...а у 7М вечно чтото накрывается.. 13 ведь не так уж и много...неужели для этого надо поршня убить прокладку выдавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адриан
в 70ке без найтроса сделай на ЖЗ из 13 "пальцем об асфальт"... Точнее не так. Сделай 190км-ч на выходе и 98октане. Время сильно зависит от пелота, а вот скорость на выходе более-менее постоянна (для энной мощности).
Прокладка у меня стальная стоит уже давно, но ставил я ее не правильно (т.е. осознанно шел на риск), т.к. поверхность блока "подготавливалась" прямо в машине (плиточкой возюкал по блоку). Снимал ГБЦ два раза, должного внимания прокладке не уделял (надо было разбирать и тщательно промывать каждый слой). Болты использовал старые (хотя по уму они одноразовые).

Поршневая родная с фик-знает-скока километрами пробега (240 на одометре), из вентиляции картера выхлоп шел нефиговый.

Сейчас постараюсь сделать все правильно. Вот если тогда развалится, то... то значит что-то сделал все-таки неправильно smile.gif

NikCorvette
все думал с чего начать бортжурнал biggrin.gif вот и будет отличная отправная точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дэн. Мы верим в тебя!!!!!!!! У тебя должно всё получиться!!!!!!! ДОЛЖНО! Иного не дано. :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...