Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
`~taniell~`

патрубки гидрача

Рекомендуемые сообщения

Ну, мои 5 копеек =)

По мере прорывания родных патрубков по которым гонится масло ГУР, я менял их на "шланг советский со стройрынка" ибо ждать 2 недели из японии нужный шланг, да ещё платить столько бабок, когда 50р за матр шланга в магазе через дорогу..

какието шгланги недавно поменял, какието давно(года 2 как), пока всё фурычит =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на стороне обратки или подачи?


ЗЫ: высокого давления (на стороне подачи) можно сделать в гидромастере, кстати. Т.е. приезжаешь с порванным шлангом старым, они по месту делают новый. С нормальными запрессованными фитингами и т.п. Ханса Флекс, думаю тоже справятся (но не уточнял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Mr. Y)
Ханса Флекс, думаю тоже справятся (но не уточнял).


Подтверждаю, справятся. Я себе делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратка это мелочи. у меня недавно , в очередной раз, потек высокого давления( который от гидрача к рейке), вариантов три- первый, это заказ нового, это дорого и долго. второй- вварить полуавтоматом подходящий по длине кусок подобного шланга от другой модели. на нем я пока остановился ( во второй раз ) . склоняюсь к третьему варианту- купил сегодня шланг ГУРа от газ 3302 за 280 руб. осталось сварить переходники из старых фитингов, благо у меня их много, так как у Супры ушки под болт с обоих сторон, а у газовского накидные гайки. Вот так колхожу, где допустимо. Может, пригодится кому. Кстати, у меня на гидропривод вентилятора с пазика третий год пподобная система работает. Замена займет полчаса от силы, и бюджетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...