Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
SKY

Где купить куртку?????

Рекомендуемые сообщения

В Япе! Хочу на осень! Типа как у персонала Формулы1. Или типа того. Нужна тёплая на осень! Мне сказали что есть фирменные тойотовские. ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SKY
Раньше в Макси-авто было и в наличии. Цена конечно космос, но с китайскими подделками не сравнить!

Только вот сгорел вроде макси-авто, когда пожар на кунцевском был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полин, он куртку фирменую хотел, а это просто вещи с атрибутикой =) кстати, я б че-нить теплое на осень тоде не отказалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вить, купи омологированный костюм Спарко, в нем и не холодно и не сгоришь если чо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там только бутболки, сувениры, бейсболки... ну такие мелочи.... ничего из того чтобы было действительно от компании toyota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну там просто мелочи есть, я терь не про куртки, ты кстати те ссылки смотрел, есть что-нить стоящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitja a mozhet kupitj kurtku horoshevo hachestva bez vsjakih lejblov i otdatj chtob vishili na nej chto nibutj chto sam zahochesh!?
U menja bila takaja ideja ruki ne dohodjat da sredstv netu lishnih poka, no kurtafan krasnova cveta lizhit uzhe god, zhdjot svoevo chasa!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...