Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Saneck

Ламба

Рекомендуемые сообщения

В двух словах расскажу о желтом ведрышке по цене машины. . .
Рассказ начнется с того как я люблю очень редкие, старые, проблемные и неликвидные автомобили, под автомобилями понимаются только иномарки. В основном все мои авто были либо переднеприводные, либо полноприводные. Совсем недавно я начал задумываться о машине с задним приводом и посетив просторы интернета наткнулся на продажу данного аппарата. Как и всегда я сам себе сказал, что поеду просто посмотрю на него... Ну и итог я думаю очевиден)
Пару слов о машине. . .
Как я и сказал в описании темы - это Supra Targa MA70 с мотором 7М-GTE. Я являюсь третьим владельцем данного аппарата, что очень даже хорошо, самое главное автомобиль полностью в родном, я повторюсь.. в родном железе, родными стеклами и ни грамма ржавчинки и коррозии, тьфу тьфу... Ну а теперь о печальном)
Тех-состоянии у авто "мертвое". Ходовье все под перебор, выжимной течет, турба мертвая, патрубки закалхожены непонятно с чего, колеса уставшие, но целые! Салон зачах, все же есть разница в материалах у европейских и японских авто. Праворульки более живые этих годов по салону. Тут как бы напрашивается вопрос: "зачем эта старая кляча, которая требует к себе колоссального внимания?". Вот мой ответ: "Лично я увидел в ней спорт кар тех времен, способный дать по трусам большей части новомодных машин" Естественно не без переделок) О переделках расскажу чуть позже, сейчас всё в процессе, машиной занимаюсь каждый божий день, каждую свободную минуту. О доработках и новых установках расскажу по итогу, просто не люблю загадывать) Сюда зарегистрировался естественно для поиска некоторых недостающих деталей к проекту. Прошу оказать всевозможное содействие при поиске необходимых деталей.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет) А у Супры из не оригинальных стекол может быть только лобовик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 28.5.2017, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
Привет) А у Супры из не оригинальных стекол может быть только лобовик)


Привет) Ну вот и оно родное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню её. Долго висела в продаже. Там же салон синий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(f-r-i-k @ 28.5.2017, 7:14) <{POST_SNAPBACK}>
Помню её. Долго висела в продаже. Там же салон синий?

Возможно и долго, хозяин её продовал, то нет, долго не мог определиться. 13 лет была в одних руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Привет) А у Супры из не оригинальных стекол может быть только лобовик)

Опускные тоже неогиринал бывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supraved @ 28.5.2017, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
Привет) А у Супры из не оригинальных стекол может быть только лобовик)

Привет) подскажи как в супраманьяки перевестись? А то несколько дней ничего не могу делать 😩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загляните в тему НАШИ люди с фото и телефоном
добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...