Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
makgonikal

Встречайте Еще Одну 70ку В Новосибирске :)

Рекомендуемые сообщения

Таких чудес с рейкой я не когда ни видел! По своему опыту скажу следующее-Ни когда! Слышите, ни когда не берите авто в Волгограде. У них там дороги отсутствуют полностью и проблем с ходовой точно хапните, а может и с потресковшемся кузовом. Я там грузовик брал, чего я только в ходовой не увидел. И резинки от Уазиков, и колодки пере точеные и сварные швы вместо соединения болт-гайка т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 12.1.2017, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Филипп, пока не нагрянул админ жестокий,не пренебрегай правилами форума!
http://supramania.ru/forum/index.php?showforum=42

Я не понимаю, что нужно сделать. Предыдущая ссылка, которую ты дал, не открывается - говорит нет прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
итак : АКТИВАЦИЯ
1) зайти в тему Для вновь прибывших http://supramania.ru/forum/index.php?showforum=42 создать свою тему (свой бортовик) с фото своей Супры/Соарера с симпатичным рассказом
2) после того как вы все исполнили в плане бортовика, админы переведут вас из группы СТАЖЕРЫ, в группу СУПРАМАНЬЯКИ и вы автоматически получаете полный доступ к форуму
3) получив полный доступ, вы незамедлительно должны в теме НАШИ ЛЮДИ http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 загрузить свое фото и оставить номер мобильного телефона

- выполнив все три пункта - вы становитесь полноправным фаном и маньяком и добро пожаловать в команду единомышленников и классных пиплов

- не выполнение последнего пункта активации - ведет за собой мгновенные действия со стороны администрации ресурса www.supramania.ru - УДАЛЕНИЕ АКАУНТА СО ВСЕМ СОДЕРЖИМЫМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Phoenix @ 12.1.2017, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Таких чудес с рейкой я не когда ни видел! По своему опыту скажу следующее-Ни когда! Слышите, ни когда не берите авто в Волгограде. У них там дороги отсутствуют полностью и проблем с ходовой точно хапните, а может и с потресковшемся кузовом. Я там грузовик брал, чего я только в ходовой не увидел. И резинки от Уазиков, и колодки пере точеные и сварные швы вместо соединения болт-гайка т.д.


Да, дороги там адские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Валера @ 12.1.2017, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
итак : АКТИВАЦИЯ
1) зайти в тему Для вновь прибывших http://supramania.ru/forum/index.php?showforum=42 создать свою тему (свой бортовик) с фото своей Супры/Соарера с симпатичным рассказом
2) после того как вы все исполнили в плане бортовика, админы переведут вас из группы СТАЖЕРЫ, в группу СУПРАМАНЬЯКИ и вы автоматически получаете полный доступ к форуму
3) получив полный доступ, вы незамедлительно должны в теме НАШИ ЛЮДИ http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=23 загрузить свое фото и оставить номер мобильного телефона

- выполнив все три пункта - вы становитесь полноправным фаном и маньяком и добро пожаловать в команду единомышленников и классных пиплов

- не выполнение последнего пункта активации - ведет за собой мгновенные действия со стороны администрации ресурса www.supramania.ru - УДАЛЕНИЕ АКАУНТА СО ВСЕМ СОДЕРЖИМЫМ !


Я, по ходу, стажёр, и вот такая картинка, при переходе по ссылке "наши люди"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И так, начинается мой борт журнал мо второй страницы smile.gif

что я имею?
Супра, широкая, 1jzgte, тарга,левый руль, лсд редуктор, перешитый салон. на этом плюсы (пока что) заканчиваются.

хотелки на первом этапе:
шаровые нижние на перед - скорее не хотелка, а необходимость.
остальная подвеска по мере появления денег
разобраться с стеклоподъемником пассажирской двери
разобраться со светом в салоне
отдельная тема магнитофон - режет уши от прослушивания. тут вопрос, штатные динамики (работают, к слову, только сзади) так хреного играют, или голова (тоже гамно) откровенное гамно?
хотелось бы с проводкой (вентиллятор охлаждения двигателя не отключался, победил улучшением контакта на массу) разобраться, но это вообще лично для меня тёмный лес...
гидрач - победить (не качает, видимо придется менять)
рейка - руль не возвращается

ух сколько накидал smile.gif

борьба за авто для души начинается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую ! Кузов с виду выглядит очень здорово, а это самое главное, остальное все лечится более бюджетней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добро пожаловать , тут ты получишь поддержку в виде информации по машине ну и по запчастям кое каким..правда раньше с ними было немного проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 12.1.2017, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую ! Кузов с виду выглядит очень здорово, а это самое главное, остальное все лечится более бюджетней.

да, кузов вроде норм, эксплуатация покажет.
вот с подвеской ждут меня трудности. что-то больно дорого всё sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
колхоз с рулевкой надо исправлять, это все- таки безопасность, лучший варик- найти поддон с задним расположением и вернуть рейку на место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kos @ 13.1.2017, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
колхоз с рулевкой надо исправлять, это все- таки безопасность, лучший варик- найти поддон с задним расположением и вернуть рейку на место

боюсь, что там еще за собой потянет еще и подрамник (могу ошибаться), а это все по новой, подушки и тп (опять же могу ошибаться).
в общем мне просто необходима консультация суправода со стажем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если машину есть где посмотреть,ну скажем гараж или друзья с подъемниками,то могу и я подъехать,ну и привезти мож кого!
Если нет,то подожди пока морозы спадут в сибе до нормального уровня,где нибудь на парковке можно увидеться,но много там не увидишь!
Я конечно "новичок",но мож что дельного расскажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(f-r-i-k @ 13.1.2017, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Есть лишний поддон)

между прошлым и будущим...? smile.gif
а по теме, реально есть? и за сколько готов с ним расстаться? flag_of_truce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...