Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
ipmshik

Новодельные Стоковые Ковры На Supra A70

Рекомендуемые сообщения

Фото ковров IwI


Есть человек который по лекалам может сделать коврики любой комплектации.
80очники делали - остались довольны


Переписка с Spartak4esnok

21 марта в 21:52

привет на Toyota supra a70 праворучку сделаете коврики?

21 марта в 21:55

Привет, с удовольствием, но у меня нет лекала((((

29 марта в 12:23

а если сделать шаблоны и отправить вам? вы же делали на 80ку? сколько вышло денег?

29 марта в 13:31

Если сделаешь шаблоны и вышлешь мне))) Я тебе сделаю скидочку)))

29 марта в 13:31

Вот наши цены)

29 марта в 13:31

У нас предоставлены пять видов профессиональных бельгийских покрытий: это двухслойный "Карлюкс", трехслойный "Маллорка", трехслойный с очень плотным ворсом "Фортуна", Рапсовый с бороздой (оригинальное автомобильное покрытие, используемое концерном Mercedes при производстве автоковриков для своих автомобилей) — "Актрон" и петлевой "Рейвал" (материал для оригинальных ковриков Audi, Mercedes). Подробнее о материалах здесь vk.com/topic-5214700_32521881
Стоимость:
"Карлюкс" -1600 рублей за комплект из 4-х ковриков, 1000 рублей за пару ковриков и 500 рублей за 1 коврик, цветовая гамма: черный и 2 оттенка серого;
"Маллорка" — 1900 рублей за комплект из 4-х ковриков, 1200 рублей за пару ковриков и 600 рублей за 1 коврик, цветовая гамма: черный и серый;
"Фортуна" — 2300 рублей за комплект из 4-х ковриков, 1500 рублей за пару ковриков и 800 рублей за 1 коврик, цветовая гамма: ярко-черный и бежевый;
"Рейвал" — 2100 рублей за комплект из 4-х ковриков, 1300 рублей за пару ковриков и 900 рублей за 1 коврик, цветовая гамма: черный;
"Актрон" — 3500 рублей за комплект из 4-х ковриков, 2300 рублей за пару ковриков и 1100 рублей за 1 коврик, цветовая гамма: серый.
Время, необходимое для изготовление вашего заказа, зависит от занятости и варьируется от 2ч до 8ч
Находимся на ул. Солнечный бульвар 18 "А", это на острове за Викторией, магазин Комфорт, не доезжая магазина Ковры! Тел. 89003485804
vk.com/topic-5214700_32475967
Пн. — Пт. 10:00 — 19:00
Сб. 11:00 — 18:00
Вс. 11:00 — 17:00
Металлические лейбы с названием авто — 150 рублей за штуку
Крепежи пластиковые по 50 рублей за штуку
Крепежи БМВ (гвоздики) по 25 рублей за штуку
Крепежи (люверсы) металлические — в подарок
Подпятник — в подарок

29 марта в 13:36

Вот как то так)))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я собираюсь на волоколамку коврики делать. http://poshivkovrikov.ru/ вот сюда) Мне на Porsche тож нужны ковры, по ценам так же, зато есть возможность пощупать материал и не платить за доставку.
Надписи нах - они загажеваются.
НЕ черный коврик тоже загажевается, собенно если на заправке в маслянное пятно с бензом наступить - хрен ототрешь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется можно им свои старые ковры отправить чтоб они сами мерки сняли и потом прислали обратно новые и старые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышел я на этого Калининградского мастера около месяца назад. Говорит что с удовольствием добавит в свою коллекцию лекала ковриков от супры А70. договорились с ним что он ждет, чтобы ему прислали лекала вырезанные на куске обоев. и он по этому образцу сделает.

поэтому прошу обладателя самого идеального комплекта ковров обвести их контур на обоях и выслать это лекала мне. я вышлю их мастерам в Калининград и сделаю первый пробный заказ. по получении комплекта выложе все на всеобщее обозрение и будет очень круто что многие владельцы супр смогут заказать комплекты ковров идеально подходящих под наши любимые автомобили.




очень прошу откликнуться владельцев идеальных родных ковриков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отзывы об этом мастере превосходные! и цены смешные!

вот его ответ:
Лично я, стараюсь делать, чтоб людям нравилось, а не из-за денег.))) мне нравится просто общаться с людьми, которые любят свои машины))) если надумаете, всегда буду рад помочь

главное пожелание - отнестись с ответственностью и получить рисунок на обоях с красивыми ровными краями biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно именно чертеж сделать и по нему?
Или прям картонки то лучше слать сразу в Калининград

А можно именно чертеж сделать и по нему?
Или прям картонки то лучше слать сразу в Калининград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте я оплачу отправку картонок в Калининград smile.gif
прошу отправить Почтой России и выложить идентификационный код. также в личку - кому переслать деньги на отправку!

вот адрес мастера:
236001 г. Калининград, ул. Аксакова 127, кв.92 Рыкунов Чеслав Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторюсь, Евгений постарайся максимально точно снять мерки smile.gif от этого зависит красота моих новых ковриков!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже в теме. Купил бы передние на пр.руль. Красные, ворсистые. С подпятником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про ковер в багажник - он говорит может сделать только под банан.
если ковер под полноразмерную запаску, говорит что его материал не может так изгибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сняты лекала и отправленные в Калининград



по прибытию готовый продукции отфоткаю и выложу на всеобщее обозрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего да, зеркально и будет левый руль.

подпятник есть конечно, но вроде этот мастер не делает их.
Уточню по подпятник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получится в зеркале леворукого варианта-так как и на правом руле,так и на левом руле газ находится справа,сцепление слева! Если б положение педалей тоже зеркалилось-то другой вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну смотри на лекала! Нижний правый-это водительский, там есть вырез под упор левой ноги и уголок,который заходит под педаль газа!
Если его развернуть по твоей теории, то вырез под отдых левой ноги окажется справа, а уголок который должен заходить за педаль газа окажется слева!

С остальными 4-мя коврами может и выйти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Разобью все ваши сомнения так как ковры были у меня с правого руля. А авто купил с левым. Короче не подходят они только один водителя и не подходит в зоне та что у сиденья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...