Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
михалыч

Продам Два Комплекта Передних Четырехпоршнеых Суппортов Брембо На Супру70

Рекомендуемые сообщения

продам два комплекта передних четырехпоршневых суппортов брембо от мерседес w220 для установки на супру70.
1. суппорта под тормозной диск 312 мм. ( w220,3,2L)
2. суппорта под тормозной диск 330мм. ( w220, 5,0L)
суппорта б/у в хорошем состоянии, хорошее лакокрасочное покрытие, целые пыльники.
второй вариант суппортов вместе тормозными дисками w220 5,0L 4 matic встает БОЛТ-ОН.
суппорта продам парами, упакую, отправлю. ценник вижу - 6000р./ пара.







Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй вариант суппортов вместе тормозными дисками w220 5,0L 4 matic встает БОЛТ-ОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lexa752004 @ 4.12.2015, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
второй вариант суппортов вместе тормозными дисками w220 5,0L 4 matic встает БОЛТ-ОН.

Все верно, у многих такой комплект стоит уже не первую смену колодок, НО тема о продаже СУППОРТОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(михалыч @ 3.12.2015, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
продам два комплекта передних четырехпоршневых суппортов брембо от мерседес w220 для установки на супру70.
1. суппорта под тормозной диск 312 мм. ( w220,3,2L)
2. суппорта под тормозной диск 330мм. ( w220, 5,0L)
суппорта б/у в хорошем состоянии, хорошее лакокрасочное покрытие, целые пыльники.
второй вариант суппортов вместе тормозными дисками w220 5,0L 4 matic встает БОЛТ-ОН.
суппорта продам парами, упакую, отправлю. ценник вижу - 6000р./ пара.







диски из второго комплекта тоже встают на Супру-70 болт-он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
именно суппорта под 330мм тормозной диск и рассматривался мной при апгрейде передних тормозов супра 70.
я их на свою супру поставил, обкатал, а потом уже предложил на форуме ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ БРЕМБО ( т.е.суппорта с колодками,новыми торм. дисками, армированными шлангами)
Несколько форумчан купили у меня этот комплект и установили его. Потом из-за возросшего курса ( что повлекло за собой увеличение цены на комплектующие) спрос упал.
теперь вот в продаже два вида четырехпоршневых суппортов брембо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот первый вариант под 312 мм - на стоковые рестайловые диски встает? или колодки торчат с краю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это я не знаю, не получилось поэкспериментировать, но думаю, что диски 314 мм должны состыковатся с суппортами 312мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суппорты под 312мм тормозной диск в сборе с колодками - в продаже. 5.000р. - за все.

Наклейки на суппорты "BREMBO" - в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...