Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Archon

я замерился)

Рекомендуемые сообщения

в эти выходные у нас можно было замериться по отсечке.
я решил узнать как едет машина в таком состоянии.

покрытие - новое бетонное, не плиты, а именно бетон залитый. запасная взлетка короче. температура воздуха +12.
7м-гте, аккп в плохом состоянии, выпуск от даунпайпа, впуск неправильной конструкции))
бензина в баке меньше 1\3. прогрев резины. старт примерно с 2500.

чистое время 15.3

теперь надо дождаться механику, поставить ее, сделать выводы, потом дунуть 1кг, и сделать еще выводы)) а пока овощ)))


а еще там на подъезде к полосе, какой-то парень на лексусе RX новом угодил в незалитый бетоном участок. расколол два диска и вывернул с одной стороны сзади колесо с подвеской. жесть. как не перевернулся - чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archon
сколько наддув? не падает ли к редлайну?
А вообще можешь быть доволен - 15.2 каталожное время 70ки на 7М. smile.gif

СУПУРА
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Паши с автоматом проблемы как я помню да и недооцениваете вы механику, на временах до 13 секунд врядли время хуже станет, только лучше за счет старта, иначе вы не умеете их готовить)))
там где он мерился покрытие позволяет стартовать с 5000 об без букса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а имею ввиду полный сток...по первости, пересев на меху приходится учиться правильно стартовать,привыкать чувствовать машину по-новому, поэтому результаты будут не очень,на автомате всё гораздо проще...а теоритически согласен что меха рулит,я опять же про сток, иначе на менял бы а/т на м/т smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, с автоматом проблемы.
надеюсь к тому моменту когда механику поставлю самолеты еще садится на ту полосу не начнут) вот и проверю на том же покрытии.
стоит отметить что у меня еще впускной пайпинг сделан не правильно, это все по неопытности было))

Паш, а ты сколько проехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stormbringer
не умеем готовить. сток сцепа и мелкая турба - 2.1сек на 60 футах стабильно. Керамика и 61мм - лучше 2.3 не получалось, бОльшая часть стартов - 2.5. Тупо проваливаюсь по оборотам. Стартовать с 5 тыщ - уходят в букс колеса и начинается wheel hop.

При старте хоть небольшой, но букс где-то должен быть (колеса, сцепа, АКПП), иначе п#здец будет приходить (см. секцию СупраРейсинг на СМ.сом с фотками разорваных карданов, дифов, треснутых подрамников и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е. все таки сток сцепа лучше, пока мощность держит?

мне покупать надо. Паша говорил что ставил керамику (что-то не стоковое вобщем)- ET хуже стало. на стоке старт плавнее вроде.
так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archon
на старте нужен букс сцепления (точнее - плавный момент включения). Керамика этого не умеет - делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr. Y
Дэн. Я на днях стартанул на "мусорке", да так что сцепу сорвал и поджог sad.gif С Серёгой гонялись. С тем у кого 2JZ-GTE на Supra70 :wink: Сток сцепа (не оригенал) вооще не держит. :mad: Так что теперь буду покупать кераму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не ездил, у меня машина в процесе изготовления пластиковых арок и покраски, на тюненом сцеплении я не ездил но зато наблюдал джейзеты на керамике не раз -или букс колес или провал в яму, потому пользую сток, пока держит, поставил бы кевлар если бы где в продаже увидел диски отдельно, не оригинал вобще нифига не держит, ставлю aisin все ок. правда предел у него в районе 5500 на паре 3.7 со свежим диском с места... оптимальный старт около 4500 с небольшим подпаливанием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...