Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Dima2986

Ма70 Ципа

Рекомендуемые сообщения

у меня в доках, как я считаю, тоже не верный год, и тоже ставили за полчаса на учет без вопросов)) я не про это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 19.8.2015, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
у меня в доках, как я считаю, тоже не верный год, и тоже ставили за полчаса на учет без вопросов)) я не про это...

А есть фотки твоей машинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хочешь поставить 1jzgte non-vvti, то есть даже моторные косы болт-он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проклеил шумкой потолок, багажник, боковые панели и пол. Осталось проклеить двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дно чистое, в низше для запаски имелись пару мест протекал уплотнитель багажника и резинка на фарах была потрескана, я их отпескоструил и покрыл грунтом К1 антикоррозийным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двери не проклеил потаму-что сразу не разобрался как снять обшивку, не понял как снять ручку открывания двери. Месяц возился не хватило терпения хочется покататься пока тепло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорился сегодня у Slow забрать его коробас 154 жаль маховика не осталось, говорит думает продавать или нет. готов купить 1JZ поеду на выходных в TurboJapan на каширке если договоримся по цене заберу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет обычный акриловый грунт, завод-изготовитель не применяет никаких пластификаторов на свои пластики и держится в оригинале всё лучше, чем после ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(IPmshik @ 19.8.2015, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
запомни какие системы есть и работают и прикинь что может поломаться (перестать работать) после свапа...
первое что приходит на ум это кондей круиз приборка. мало кто после свапа на ЖЗ на леворучке оставляет рабочими

электрику лучше сам делай потому что за 30к тебе сделают из говна и палок на спайках и скрутках - америкосы уже собаку съели на вкрячивании ЖЗ в леворучку (тем более американку) - информации по распиновкам МОРЕ причем наглядной до нельзя.

Я бы не стал обобщать... Не все делают электрические подключения абы как...( "из говна и палок")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он хотел сказать, хочешь сделать хорошо сделай сам. Я так и поступлю нашел все схемы с распиновкой, на работе есть грамотный электрик инженер, думаю вместе разберемся. Если что-то пойдет не так буду просить совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На заводе отдельные линии для металла и пластика.Тем более наши бампера из полиуретана и с завода там не такие слои грунтов,какими заливаем мы чтобы выровнять поверхность.

Ну раз так,то будь готов к паутинке через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все возможно, меня это не пугает, зимой буду перекрашивать в другой цвет, еще думаю красный или лимонный нравятся яркие цвета, щас желтый ксералик от Alfa romeo, ждал от него большего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...