Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Monkaaa

Supra Ma70 7m-ge М.о.г.электросталь

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем ! Зовут меня Евгений , живу в славном городке Электросталь (Московская область), обладателем супры стал чисто случайно , когда-то мой знакомый приобрел супру в Москве на разборке за 100к рублей в плачевном состоянии , кузов требовал сварки и полного облива , задние фонари заколхозили от волги 3110 , мотор заводился , но жутко переливал топливо , проводка вся на скрутках и изоленте , подвеска практически вся мертвая , за 1.5. года владения данным аппаратом , он более менее отрегулировал мотор , поменял аморты на морде и собрал проводку , но не смог ее восстановить до конца т.к. на это требовалось колоссальное количество денежных средств и предложил ее мне купить , посмотрев на все это и взвесив все за и против , автомобиль был приобретен . Итак это супра 1987 года , широкий кузов , левый руль , меха ,машина шла для Европы , мотор 7M-GE . После осмотра , было выявлено следующее:
Задняя часть кузова билась и не раз , тот кто восстанавливал на ней заднюю часть кузова - лучше бы ты ее вообще не трогал редиска.
Морда и дно довольно в живом состоянии , намека на гниль нет.
Мотор устал (благо есть второй такой же под восстановление) , сцепление устало, рейка течет , проводка салонная требует ревизии также как и моторная.
Планы на данный автомобиль большие , вырезать заднюю часть и вварить нормальную живую стандартную часть с евро оптикой, разобраться с ходовкой и собрать мотор 7мге ( в будущем возможно 2JZGTE ) , разобраться с проводкой и подготовить автомобиль к любительскому дрифту ( к сожалению аппарат уставший и восстанавливать его полностью в сток смысла не имеет ).
Кстати найдена небольшая история про данный авто: http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=4630&st=0




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 хозяина не смогли и по-своему укокошили ее , посмотрим на сколько хватит моих сил ! Хочется чтобы машинка ожила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не жамкай на цитату)))жми на ответ или быстрый ответ.
С цитатами ответы здесь не любят smile.gif
А если непонятно кому адресовать,пиши ник а потом текст.
smile.gif

Давай,восстанавливай авто.Мож что и получится и она тебя не съестЪ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за подсказку ) бж буду обновлять по мере восстановления .

на Ответ - опять выдает цитату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел ее "на разборке" у Кати... Редкая тачка, у меня это чудо Супрой язык не повернулся бы называть.
Короче твой выход - красивый корч! Пример 80-ка Ярика леворучка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...