Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
leman

Москва - Работа

Рекомендуемые сообщения

твои знания никому не нужны! дети не хотят работать руками,и даже мозгами,они хотят ни хуя не хотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(nismo2007 @ 17.4.2015, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
trofimovich, кому 30 дней, а кому 4 месяца =)

поэтому и думаю, какого хрена я свои навыки для "чужого дяди" использую? =))


))) ну шо ты так реагируешь ))) Москва, Москва и шо ? в Москве так же как и везде - пашешь руками, получаешь за свои руки от 30 до 65, все зависит от количества заказа, твоей скорости исполнения и качества ( бывает и больше по деньгам, есть дорогие работы и дешевые) , Ксюшка же зарабатывала мозгами, мозгом заработок конечно же выше - та что все просто )))

я уже сам третий день на новой работе ))) у скульпторов я про работал один день - въехал в процесс и объяснил что я вижу на их лицах радость от такого подмастерия, который сам может все сделать и вывести линию (первоначально просили только по шкурить где покажут ))) ну так вот, если хотите наше сотрудничество на дорогие, эксклюзивные работы ручного исполнения ростовых фигур - сделайте мне вкусное предложение, а не 30шт в месяц не нормированной работы без договора и в черную, ))) а дальше было смешно - да да мы конечно видим и готовы обсудить надбавку в 2 ))) в две тыщи рублей ))) я рассмеялся и сказал что богема у меня вызывает смешаные чувства ибо богема как правил нищая ( имею в виду художнички, скульпторы,писаки и тд и тп) а вот жадная богема мне просто омерзительна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нынче и в Краснодаре не сахар: денег нет, весна холодная...грусть-тоска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно время здесь была тема про то,как кто провёл год.Ну типа итоги.Так вот,те кто запомнил негатив,перечисляли негатив:поломки авто,расставания и тд.
А вот те кто запомнил позитив,перечисляли позитивные случаи.
Короче если на вопрос-как дела?Ответ-хреново.То эгрегор будет разворачивать жизнь в русло-хреново.
Обратите внимание на тех у кого "ёж в опе".Они всегда на позитиве,как буд-то траблов у них и в помине нет.Хотя если их распросить по подробнее,то всё как у всех.Только они не заостряются на плохом.
А в итоге если сравнить достижения у "нытиков" и "*",то у электроников результатов больше.
Ещё короче:радуешься жизни-жизнь радуется тебе.Клянёшь жизнь-жизнь клюнет тебя.
Эффект бумеранга.Запускаешь в тонкий мир радость-тонкий мир в ответ запустит события радостные.
Ну и не забывать замечать сигналы из тонкого мира.Они всегда идут от-туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на таком позитиве, шо собрался разобраться в неразбераемом!!!! Победим сток тормаза!!! И это будет + 1 радостное событие в этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 18.4.2015, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
дети не хотят работать руками,и даже мозгами,они хотят ни хуя не хотеть.

В корне не согласен.
Первоклассники очень открытые для всего и очень добрые дети. Но не все взрослые хотят чтоб они что-то хотели, многие хотят чтоб они просто их не заёбывали и к ним не лезли, так что это взрослые по большому счёту хотят нихуя не хотеть, и таких большинство. Иногда я даже не знаю для чего люди денег много хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 20.4.2015, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
одно время здесь была тема про то,как кто провёл год.Ну типа итоги.Так вот,те кто запомнил негатив,перечисляли негатив:поломки авто,расставания и тд.
А вот те кто запомнил позитив,перечисляли позитивные случаи.
Короче если на вопрос-как дела?Ответ-хреново.То эгрегор будет разворачивать жизнь в русло-хреново.
Обратите внимание на тех у кого "ёж в опе".Они всегда на позитиве,как буд-то траблов у них и в помине нет.Хотя если их распросить по подробнее,то всё как у всех.Только они не заостряются на плохом.
А в итоге если сравнить достижения у "нытиков" и "*",то у электроников результатов больше.
Ещё короче:радуешься жизни-жизнь радуется тебе.Клянёшь жизнь-жизнь клюнет тебя.
Эффект бумеранга.Запускаешь в тонкий мир радость-тонкий мир в ответ запустит события радостные.
Ну и не забывать замечать сигналы из тонкого мира.Они всегда идут от-туда.



Прошу прощения за "квотинг", но полностью согласен с предыдущим оратором))) Есть еще такое понятие "трансферинг реальности"...там все эти взаимосвязи хорошо описаны.
Но даже будучи оптимистом, не нужно становиться идиотом. Оно-то все хорошо и замечательно, но когда идет спад по всем фронтам и у большинства знакомых и коллег, то возникает повод задуматься над ситуацией в целом и над путями выхода из данной ситуации. Как-то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу детей...

Я тут крч живу рядом с детским домом. По детству ещё со всеми из него общался,играл,отношения со всеми были отличные. С некоторыми до сих пор встречаюсь, созваниваюсь,у людей семьи,работа,дети,к успеху идут...но что в этом "СИЗО" сейчас...епать! Это ебные уроды! Натуральные без п***ы! Едешь домой эти...о! Уже стоят возле магазина на районе,выходишь за хлебушком такой радостный и поннслось...ДАЙ сигарету? ДАЙ мелочи? ДАЙ блть,"единственное что мне охота тебе дать,дак это монтажкой по еблу!" Лазят по огородам,воруют,курят,пьют,наркоманят,дефки блядуют,у некоторых ганарэя,сифилис....епт куда все едет!?
А чуть что,их сразу же защищают. "Ой! Они же дети! Они же паенькие! Да как их можно заставлять!?" Ничего не хотят делать руками,бабушка друга подрабатывает дворником,чуть попросишь убрать мусор...все! "П****ц котёнку!" и полетели...да ты выдра старая иди *******************...сам лично наблюдал. Ну да ладно...

И вот у меня вопрос? Кто из них вырастит.....? Кто?

Извиняюсь,накипело,ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50% помрет не дожив до 30 от тяжелых наркотиков, клея, вич и т.д
30% помрет от алкоголя безмерного и продолжительного. не дожив до 40
15% возьмутся может быть за голову и будут как то выживать работая потихоньку да попивая по выходным
5% - может быть пойдут учиться. Из которых 90% не смогут а 10% может и доучатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30-40 слишком большие цифры...за это время, они могут принести столько зла и несчастья людям...лучше расстрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шото возникло у меня желание снова сменить работу и по менять профессию - хочу наверно работать повором, а чего? ))) кипятки я готовлю исключительные
- естьб предложения ? кто меня возьмет на стажировку в рЭсторан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, пожалуйста.

Помощник повара
5 уровень, ЦО
Обязанности:
• Поддержание высокой культуры обслуживания посетителей;
• Строго соблюдает рецептуру и технологию приготовления горячих и холодных блюд;
• Подготовка продуктов к приготовлению блюд согласно установленным рецептам;
• Соблюдение графика уборки на кухне при необходимости своевременно сообщать о поломке оборудования;
• Соблюдение санитарных правил и требований СЭС, стандарты личной гигиены, соблюдение требований METRO Cash & Carry к внешнему виду и униформе;
• Выполнение распоряжений Шеф повара, Управляющего ресторана.

Требования:
• Знание русской кухни и различных национальных кухонь мира;
• Бережливость, аккуратность, грамотная речь;
• Умение работать в команде, обучаемость;
• Стрессоустойчивость, инициативность, ответственность;
• Первоначальные навыки по подготовке продуктов и приготовлению блюд.

Контактное лицо:
Мария Ковхаева, Специалист по подбору персонала ЦО
e-mail: mariya.kovkhaeva@metro-cc.ru
телефон: +7(495)981 30 61

===================================

Повар-универсал
5 уровень, ЦО
Обязанности:
• Строгое соблюдение рецептуры и технологии приготовления горячих и холодных блюд;
• Контроль над подготовкой продуктов к приготовлению блюд, согласно установленным рецептам;
• Соблюдение графика уборки на кухне при необходимости сделать ее самостоятельно;
• Соблюдение санитарных правил и требования СЭС, стандартов личной гигиены;
• Соблюдение требований METRO Cash & Carry к внешнему виду и униформе;
• Выполнение распоряжений Шеф повара, Управляющего ресторана;
• Поддержание высокой культуры обслуживания посетителей.

Требования:
• Умение работать на всех позициях (горячем и холодном цехах);
• Бережливость, аккуратность, ответственность;
• Умение работать в команде;
• Способность быстро принимать решения, стрессоустойчивость;
• Самостоятельность, инициативность;
• Умение вкусно готовить;
• Знание: Русская кухня, Смешанная кухня, Национальная кухня разных стран мира;
• Проработки блюд.

Контактное лицо:
Мария Ковхаева, Специалист по подбору персонала ЦО
e-mail: mariya.kovkhaeva@metro-cc.ru
телефон: +7(495)981 30 61


Supraved
Потому что они никому не нужны. Руководство домов делает на них хорошие деньги, но сами дети ни им, ни кому-либо ещё, не нужны.
И гопники не только из детских домов, но на улице конечно проще научиться махать кулаками, чем играя дома на планшете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь,когда грят-воспитание,никто никого не воспитывает!Человек сам себя воспитывает.
Я бывший таксикоман.после армейки в "дым" ,бухло тупо не вставляло,клей 88 -семечка и тд.Меня вытянула со "дна" будущая супруга."Или со мной и семьёй ,или вались на дно...Я выбрал первое.
Каждый выбирает кем ему становится.Причём с детства.Мой отчим алкашит по сей день.Я с ним прожил в детстве 12 лет.По идее я должен стать РЦД по полной программе,ведь пример на кого ровняться есть.Среда в которой был я не располагала к философии,гуманитарии и размышлениям о жизни(не с пузырём!).Она-среда,писала будущее нелицеприятное .Так что фраза-ими никто не занимается,просто некорректна. smile.gif
Что мешает бомжу помочь разгрузить авто и заработать на кусок мыла?Помыться на первой колонке?Выстирать одежду? И тд и тп. Но нет,бомж это образ жизни,который челевек спроецировал на себя.Сделал выбор-я тот кто бомжует.
Если пацан принимает "улицу" как приятное ощущение ,ты ему хоть кол на голове чеши, вырастет гоп стоп.Уж сколько примеров про РЦД из офигенных семей,и наоборот.
А из деддомовских много нормальных по жизни и в жизни.Так что тут однозначно нельзя сказать,что вот это так и не иначе.
Я вчера краем уха услышал фразу:есть желание-тясяча возможностей,нет желания-тясяча причин.
Выбор-никто и не у кого забрать не может.
Судьба-пфффф,мы сами пишем свою сюдьбу!
Каждый по отдельности решает для себя :лазить ему по недостройкам или же набивать свою голову знаниями благодаря которым он обеспечит себя и свою семью в будущем.
Можно подтолкнуть к выбору,направить в русло,но воспитывает себя человек сам!




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы прям гаденькие все )))) а я вот между прочим уже третий день на двух работах работаю ( как Труфольдино из Бергамо) на основной с 9ть и до 18ти и на второй с 19ти до 00.30
- так шо кто хочет денежков НОРМАЛЬНО ))) - тот пиздячит на двух работах и зарабатывает и все получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...