Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
жекан44

Диски

Рекомендуемые сообщения

Содержательно... Думаю да,учитывая что хер поймешь какие именно,на что и для чего ты хочешь поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диск который на фотке справа внизу... Задний край мятый ч чтоль? Ну icon_bambr7.gif... Внутренняя часть обода. Иль сфоткано так. А по теме... У меня на широкой Машке 18 *8.5 и 9.5 Ет х/з . стоят с проставками ,торчат см на 2 из кузова. Короче диаметр - больше не надо. Ширина- думаю хорошая. А вот вылет- х/з. Смотря как те нравиться. Я вот не могу на Супру смотреть,когда у нее колесья хотябы не в ровень с крыльями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(жекан44 @ 29.3.2015, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>





'18 5х114.3 8-9j ET46

Если не учитывать что дизайн для супры весьма спорный, то это практически диски с внешней плоскостью как штатные. С проставкой 15-20 мм нормально будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё тогда понял мне значит они ваше не как я расташил арки от 4-7 см примерно а как можно помереть вылет в моём случае у меня нет считай колеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно дома за чашечкой чая) https://jrowny.com/page/offset-calculator/
но учти подвеска на супре - трапеция, при занижении колеса углубляються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...