Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Migl

Supra Ga70 И Ga70h Москва

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. По русскому было 3+ поэтому не ругайте. Спасибо Полине, что остановила меня на дороге спросив есть ли я на супромании и поделилась кучей полезной инфы и спасибо Владимиру, который проявил терпение к расспросам, подсказал, дал совет по машине и зарегистрировал меня тут. Наконец наступили выходные и можно рассказать свою историю знакомства с супрами. Являюсь счастливым обладателем 2 70-ток обе рестайл. Первая машина 1989г. пригнала мной из Ростова на Дону и куплена у человека под ником MadBull, машина абсолютный овощ 160 сил 1g-geu не широкая в очень бодром состоянии по кузову (краска на крыши родная) и особенно по салону, что больше удивило это полностью рабочая электроника в салоне все лампочки горят, в бардачке и в багажнике живет свет, что нельзя сказать про двигатель и коробку, коса взорвана и погрызана злыми енотами (идёт борьба с проводкой), двигатель кушает антифриз (щас стоит в сервисе с заменой прокладки гбц и всех расходников) коробка w58 свапнутая (стоял автомат до этого). Вторая машина куплена в Москве у человека под ником Steritory, машина повеселее это широкая 210 сильная 1g-gte, с завораживаюшим стуком в районе вкладышей =). Ни на кого их бывших хозяев зла не держу за косяки, знал что покупал. Какие планы на эти 2 машины, первую сделаю и отдам в хорошие руки, а на вторую ищется мотор 1г-гте, будет замена мотора, будут бессонные ночи в гараже, будет капание форума и интернета в поисках ответов и тюнячек, новых дисков на лето и т.д.

Выкладываю фото пока первой машины т.к. 2ую пока толком не фотографировал но обязательно выложу обе машины.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз уж все равно танцы с бубнами вокруг мотора, чего сразу на пободрее не сменить?
а так все здорово)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Supralove @ 28.3.2015, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
раз уж все равно танцы с бубнами вокруг мотора, чего сразу на пободрее не сменить?
а так все здорово)


на жэзэт бы свапнулся, но разница в спаве и замене мотора для меня щас финансово критична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Артем продал все-таки. Там стоит новый тайхо, он менял год назад взамен протертых старых вкладышей, т.к. стал постукивать. Возможно колено тоже подъело. Может откапиталить этот мотор, ехал он нормально, не дымил. В контракт по хорошему ведь тоже лезть надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Migl, Привет.

Сейчас тебя активирую полностью и в раздел Дела клубные, там в тему наши люди.
И это, жми кнопку "быстрый ответ" не цитируй просто так. Ток если это необходимо для понимания.

Все, теперь у тебя доступ ко всему форуму.
Тему перенес в раздел бортжурналов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне рассказала в мск девочка какая с новосиба на Ga катается. Ее кто-нибудь знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 29.3.2015, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Migl, Привет.

Сейчас тебя активирую полностью и в раздел Дела клубные, там в тему наши люди.
И это, жми кнопку "быстрый ответ" не цитируй просто так. Ток если это необходимо для понимания.

Все, теперь у тебя доступ ко всему форуму.
Тему перенес в раздел бортжурналов.



ПОВТОРНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...