Перейти к содержанию
Supramania.ru

Migl

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Migl

  • Звание
    Участник
  • День рождения 17.05.1988

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Редуктор продан. тема закрыта
  2. Спасибо, извините за это маленькое недоразумение, исправился, буду стараться по чаще заходить и общаться. Так звоните я всегда на связи.
  3. Если я правильно понял то надо обязательно тут отметиться. Извиняюсь что не сделал этого сразу. Всем привет. Зовут Александр Олегович город Москва Юго-восток 8(910)475-45-72
  4. Эх... зарплата где ты... были б деньги прям щас забрал не думая.
  5. Продам редуктор с дисковой блокировкой LSD и парой 4.6, блокирует работает, сальники свежие, отдам оригинальное масло к нему. Продаю по причине перехода на более длинный. звоните 8(91О)475-45-72. Отправить могу, но лучше самовывоз. 7000 рублей (с самовывозом торг)
  6. Цитата(Владимир 911 @ 27.3.2015, 10:43) Коса моторная? Она такая же как на 1Г-ГЕУ? Владимир спасибо большое за помощь коса уже не нужна, мотор завели всё собрали всё отлично едет.
  7. Цитата(Supralove @ 28.3.2015, 10:25) раз уж все равно танцы с бубнами вокруг мотора, чего сразу на пободрее не сменить? а так все здорово) на жэзэт бы свапнулся, но разница в спаве и замене мотора для меня щас финансово критична.
  8. Всем привет. По русскому было 3+ поэтому не ругайте. Спасибо Полине, что остановила меня на дороге спросив есть ли я на супромании и поделилась кучей полезной инфы и спасибо Владимиру, который проявил терпение к расспросам, подсказал, дал совет по машине и зарегистрировал меня тут. Наконец наступили выходные и можно рассказать свою историю знакомства с супрами. Являюсь счастливым обладателем 2 70-ток обе рестайл. Первая машина 1989г. пригнала мной из Ростова на Дону и куплена у человека под ником MadBull, машина абсолютный овощ 160 сил 1g-geu не широкая в очень бодром состоянии по кузову (краска на крыши родная) и особенно по салону, что больше удивило это полностью рабочая электроника в салоне все лампочки горят, в бардачке и в багажнике живет свет, что нельзя сказать про двигатель и коробку, коса взорвана и погрызана злыми енотами (идёт борьба с проводкой), двигатель кушает антифриз (щас стоит в сервисе с заменой прокладки гбц и всех расходников) коробка w58 свапнутая (стоял автомат до этого). Вторая машина куплена в Москве у человека под ником Steritory, машина повеселее это широкая 210 сильная 1g-gte, с завораживаюшим стуком в районе вкладышей =). Ни на кого их бывших хозяев зла не держу за косяки, знал что покупал. Какие планы на эти 2 машины, первую сделаю и отдам в хорошие руки, а на вторую ищется мотор 1г-гте, будет замена мотора, будут бессонные ночи в гараже, будет капание форума и интернета в поисках ответов и тюнячек, новых дисков на лето и т.д. Выкладываю фото пока первой машины т.к. 2ую пока толком не фотографировал но обязательно выложу обе машины.
×
×
  • Создать...