Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
`~taniell~`

весёлая дорога

Рекомендуемые сообщения

прокатился я тут в питер - вообще обратная дорогая просто вызывает крик души! выехал я в 14, отхватился все пробки в городе - там их мало но они ваааще не двигаются. если у нас пробки от большого количества машин - то там оттого что движение организовано совершенно неграмотно. потом пробка на 15 км на выезде из города. потом на новгородской окружной. там было место где я на одном месте простоял полтора часа, потом ещё несколько локальных, но тоже весьма неприятно, потом, когда я в (!) полпятого утра въезжал в мск, перед химками я тоже крепко свтал - и это всё из-за ремонтов дороги. это наверно наш начиональный менталитет класть асфальт под дождём. вообщем, ехал я 15 часов и всё время под ливнем. полный пэ) столько кофе в единицу времени я никогда не выпивал.

вообщем, эмоции - 15 часов на 680 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте я что-ли с Вами тоже пиписьками померяюсь :roll:
Прошлым летом на леворульной 80-ке погнал в Геленджик.
18-е диски,все дела...В 6 утра выехал, в 22.00 гулял уже по набережной города. 1200 км ехал под дождём,но останавливался только на заправку...Вру,постоянно менты останавливали и просили погазовать и стартануть резко...Говорили - Давай мы движение перекроем,а ты тапку в пол! Дебилы :x
В общем ровно 1609 км,за 16 часов.
Степь,500 км. от Москвы и молишься - не дай бог колесо проколоть. В Москве тяжело с 18-ым радиусом,а там была бы таааааакая жопа...В общем впечатления остались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запаска то рулит)) Но не очень хотелось на ней ехать...И ещё лопуются они зачётно! :321:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Rijiy)
но вот когда они на скорости 60-80, бются об конец этой ямы...


а когда да 110ти то ваще мат вызывает)



в сторону юга - да, в прошлом году ездил, в этом поеду - трасса хороша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...