Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Иллюзионист

Supra Спб, 7m Gte, R154

Рекомендуемые сообщения

Да,чувак конечно педали путает в общении с форумчанами. Бан на месяц-это я думаю самое доброе что можно для него сделать. За это время может общаться научиться,а может и этого времени не хватить. Если речь идет о маховике который я Вове 911 ПОДАРИЛ - то его можно поточить и нихуя трагичного в его состоянии нет. Если речь идет именно о нем,то он служил верой и правдой и снял я его потому что при свапе мотора он высвободился . Тоесть ему не пиздец. А от какой-нить классики или таза можно маховик выкинуть потому что его дешевле новый купить чем б/у точить. Да и вообще ,Вова ,забей хер . Хитрожопость и пиздорукость во владении Супры не проканает,сам знаешь. Всем мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Иллюзионист @ 9.2.2015, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Владимир 911, не надо клоуничать. Ты динамил лично меня и лично Юру, а не маховик. Если обещал - надо держать слово, это по-мужски. Или не обещать. Так что надеюсь, я не увижу больше твоих комментов в моей теме.


Иллюзионист
- во первых - ты хам и это факт!, Питерцы так себя не ведут!, Питерцы очень образованные и вежливые люди на генетическом уровне с рождения
- во вторых - после месяца бана и твоего вновь появления здесь, я lemansmall.gif хочу видеть в этой теме извинения в адрес Володьки 911ого и остальных уважаемых парней, которым ты сто в гору с проходняка басява лупил!
- и в третьих - на сколько я понял, шо чутка опоздал на твой дешевый троль уважаемого человечка, жаль, очень жаль и по всей вероятности многое пропустил cool.gif ну да ладно - короче, время все расставит по местам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... обидели человека... теперь он только в раздел ПРОДАМ и заходит - не желает с нами общаться (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да причем тут полусогнутые то? чувака динамили с маховиком завтраками как я понял... Вроде никто не спорит с этим, глубже вникать смысл? когда вас сервис с покраской динамит и каждый день завтра завтра, это всех всегда бесит и все ухают ахают.... а тут видите ли уважаемый человек прокосячил, чего не отрицает, а ТС типа виноват что обиделся и про это написал, на те бан. смаковать темы с "кидающими", динамящими и лепящими якобы кривые изделия продавцами на 100 страниц это пожалуйста, а тут обида... короче лицемерно немного, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох Вофффка, Вофффка...ну как же так biggrin.gif Стыд и позор....изгнать из стада cool.gif
Если серьезно, то бывает всякое в жизни...не нужно рубить сгоряча и делать сходу такие бескомпромиссные заявления.

P.S. Дедовщину ни отменяли здесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 10.2.2015, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да,чувак конечно педали путает в общении с форумчанами. Бан на месяц-это я думаю самое доброе что можно для него сделать. За это время может общаться научиться,а может и этого времени не хватить. Если речь идет о маховике который я Вове 911 ПОДАРИЛ - то его можно поточить и нихуя трагичного в его состоянии нет. Если речь идет именно о нем,то он служил верой и правдой и снял я его потому что при свапе мотора он высвободился . Тоесть ему не пиздец. А от какой-нить классики или таза можно маховик выкинуть потому что его дешевле новый купить чем б/у точить. Да и вообще ,Вова ,забей хер . Хитрожопость и пиздорукость во владении Супры не проканает,сам знаешь. Всем мир!
НЕ, не правильно понял. От 991-го он воопще маховик не дождался. Про динамили человека с маховиком, получили от человека выговор(может и в резкой форме) и сразу в бан его отправили. Жестко однако. То есть критику не воспринимают люди, даже если сами признают содеянное? Автор денег и время потерял из-за ожидания, вот и высказал с горяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага а потом человек очень экстравагантным способом начал заходить и писать под чужими учетками - это было верх наглости.
Судя по тому что он смотрит только тему КУПИ-ПРОДАЙ - то человеку нужна только торговля а не обмен опытом и общение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент человек под разбил машинку и ищет запчасти-вот ответ номер раз,почему только "купи- продай". Для советов и ремонта у него есть механик, он же друг и товарищ по совместительству Rex404(ну и у меня можно спросить иногда smile.gif )-вот ответ номер два, по поводу опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас мы заполним бортовичёк...)))
Койот,пива нет -можно сказать по разному.Согласен?
Кинул чел на маховик,расскажи спокойно,чего да как.А тут же сразу в карьер.слово за слово,уем по столу.
Вот ты знаешь человека,общаешься с ним,а тут раз и появляется чел и твоего знакомого поносит.
Тебе, как человеку не постороннему ,будет комфортно в этой ситуации?Я думаю что нет.Ты как его знакомый в любом случае впряжёшся в конфликт.
А вот когда узнаешь,что твой знакомый набедокурил,ну тут как бы да и нет.
В стороне стоять не можешь,и за кидалу впрягаться как то не то...
Лучше бы вообще не видел и не знал.

Вот в таких ситуациях лучше всё решать тет а тет,а не выносить сор из избы.Если есть желание предупредить остальных-это одно.А если выплеснуть эмоции-это другое.
Честно-эмоции никого не доводили до добра.

Вот сейчас когда встало всё на свои места,картина более мене ясная:кто ,откуда и почему.
Но в любом случае проносить всё на уях во всеуслышанье,как то не айс.Не красит это Человека.
Ну ,не для этого площадка форума.
Согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в целом с принципом согласен, ну дак давайте не будем тогда притензии к продавцам выкатывать на форуме, или уже всех поровну... мне то побарабану впринцыпе, просто когда читал тему, прочитал что чел обиделся на 911, думаю "бля полюбому забанят его", открываю следующую страницу и не прогадал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к 911 подход оч сложно найти,а топикстартер обиделся на меня,когда спросил как ему ламбодвери вкорячить,а я его отговаривать начал)))

индивидуализм подхода-дело индивидуальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(koyot @ 10.9.2015, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
в целом с принципом согласен, ну дак давайте не будем тогда притензии к продавцам выкатывать на форуме, или уже всех поровну... мне то побарабану впринцыпе, просто когда читал тему, прочитал что чел обиделся на 911, думаю "бля полюбому забанят его", открываю следующую страницу и не прогадал =)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Я тоже не сторонник банов, фактически БАН - это показатель беспомощности.

Претензии всегда надо выкатывать, и эмоции выплёскивать - в себе держать вредно.
Что касается Вовы, то зная его, я знаю что он предлагал маховик из побуждения _помочь_ (продажа запчастей не его бизнес и даже не подработка), но видимо по каким-то причинам не смог сделать это быстро. В такие моменты, когда достаёте из кармана говномёт, вспомните что было первично.

Насчёт лицемерия. Анатолия прекрасно понимаю, например. На этом форуме есть узкий круг лиц, которые уже как семья друг другу, а в семье разборки они такие - сначала семья pizдит борзого чужака, а потом вдали от чужих глаз происходят внутренние разборки. Система свой-чужой работает безупречно.
Если хочешь высказать претензию одному из "организованной группировки лиц", то не нужно забывать что оскорбляя его, ты задеваешь всех. И даже если и прав, то расскажи об этом нормально и спокойно. Тут же на ровном месте эскалация конфликта, просто ради эскалации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...