Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Angrylynx

Принимайте Пополнение - Toyota Supra "the Red Aster"

Рекомендуемые сообщения

имя (если это не никнейм) пишется с большой буквы - уважайте друг друга пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Angrylynx @ 5.2.2015, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(01 rus @ 5.2.2015, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное ты не мою видела)я из Майкопа, а на супре в Краснодаре крайний раз года 4 назад был)


Ну, номера точно были адыгейские, цвет - такой же, обвес похож... Значит, у кого-то еще такая красавица в Адыгее есть, потому как видела этой осенью, в начале октября. А в Майкопе мы очень даже может оказаться, у меня муж оттуда родом, давно хочет на родину съездить...



Если номера были 909 01, то это Эдика бывшая машина, сейчас продана. Я все краснодарские машины знаю, но эту красную ни разу не видел...хм...странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Makz @ 6.2.2015, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Angrylynx @ 5.2.2015, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(01 rus @ 5.2.2015, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное ты не мою видела)я из Майкопа, а на супре в Краснодаре крайний раз года 4 назад был)


Ну, номера точно были адыгейские, цвет - такой же, обвес похож... Значит, у кого-то еще такая красавица в Адыгее есть, потому как видела этой осенью, в начале октября. А в Майкопе мы очень даже может оказаться, у меня муж оттуда родом, давно хочет на родину съездить...



Если номера были 909 01, то это Эдика бывшая машина, сейчас продана. Я все краснодарские машины знаю, но эту красную ни разу не видел...хм...странно


Номер не помню, только регион запомнила. Но машин таких мало, так что все может быть :-) А моя машинка полгода назад еще по Новороссийску каталась. Летом ее купили, но она почти все время в гараже на Гидрострое стояла. Выкатывали время от времени ненадолго, а кататься по городу - такого почти не было, не дошли до нее руки у прежнего хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно что в этой машине не 1JZ-GTE, вот что странно. И что Макс машину Ромы не узнал : ))))
Узенькая красная дорестайл из Краснодара, хм, кто бы это мог быть?... столько вариантов : ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lexa752004 @ 8.2.2015, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё одна красненькая дорестайл появилась в Краснодаре позавчера. Из Новоросса пригнали.

Как я погляжу, все новороссийские супры в Краснодар бегут... biggrin.gif Подскажешь координаты машинки на сайтах? Интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 8.2.2015, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
Странно что в этой машине не 1JZ-GTE, вот что странно. И что Макс машину Ромы не узнал : ))))
Узенькая красная дорестайл из Краснодара, хм, кто бы это мог быть?... столько вариантов : ))))))

В ней вроде как всегда 1G-GE стоял, не тюнили никогда. Год выпуска - вообще загадка, выше упоминала подробности. Три года машинка каталась по Новороссийску, а в Краснодаре в последние полгода она в основном в гараже простояла, ее там могли практически и не видеть. Ее экс-хозяин тоже всего несколько лет как переехал в Краснодар Дальнего Востока, его не все местные знают. В общем, у машинки были все условия, чтобы "проскользнуть незамеченной". Это я ее уже засветила везде, где только можно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может тогда вторая из Новоросса Ромина вернулась в Краснодар и Макс действительно эту раньше не видел, бывает.
Тут просто не слишком много машин у нас в стране, особенно в последнее время, и с каждым годом их больше не становится, за 10 лет все кто хотел засветились, новые практически не всплывают smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Optimist @ 8.2.2015, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Тут просто не слишком много машин у нас в стране, особенно в последнее время, и с каждым годом их больше не становится, за 10 лет все кто хотел засветились, новые практически не всплывают smile.gif

Вот за это я ее особенно люблю ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так хоть зато понятно, кто кому и на что отвечает.
А вот длинные цитаты, да и еще и с картинками реально раздрожают.

IPmshik, Ген, все Ок, для той деревни, где родился Антон, радик это ник


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 9.2.2015, 17:45) <{POST_SNAPBACK}>
Не нужно цитировать каждый пост! Жмите кн "быстрый ответ"

Ну, это если сразу - то можно и быстрый ответ))) А так действительно путаница может возникнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...