Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
FLASH92

Моя Гонка

Рекомендуемые сообщения

Поменял свой марк 2 на супру, сначала ездил думла нафига я это сделал, гребанное старье все гремит болтаеся отваливается, мотор закипятил 2 раза, ибо дебилам сваперам руки оторвал бы, вентиляторы на кнопочках пол косы оторвано разорвано болтается под напряжением, с проводкой вообще пробелма если ест ьу кого проводка не дорого на 70 купил бы, после покупки разобрал всю багагу обклеил шумкой чтоб пластик не трещал, стало немного лучше, поставил проставки под пружины чтоб не шаркали, не сильно помогло, открылся капот на 140, пришлось купить то что было в городе капот с дизайнерской задумкой которую я плюнул, кстати куплю так же хороший капот и широкие крылья на супру. вообщем потом шпаклил красил стачку, сделал сам все, получилось криво) ничего страшного потом переделаем, главнео лучше чем было, потом поехал на гокни надрам лазницу всем таурер В, щас у меня разбита вся задняя да и передняя ходовка, ищу варианты бюджетные замены ступиц и суппартов. Хотелось бы получить помощь в этом.





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как тут говорили неоднократно, прежде чем начинать тюнинг, надо все привести в стоковое состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 30.1.2015, 19:26) <{POST_SNAPBACK}>
как тут говорили неоднократно, прежде чем начинать тюнинг, надо все привести в стоковое состояние


это несомненно точно сказано !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TOO_BIG @ 31.1.2015, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Я от текста в ахуе! А что за мотор 1ja??? Ну типа добро пожаловать...

А нельзя было догадатсья что буква A и Z рядом находятся и я опечатался!

Заместо того чтобы к тексту прикапываться лучше бы активировали, есть пару вопросов по проводке. Нужна помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у него теперь для вопросов кацап есть - откуда меня и Ро удалили после того как я написал - "подорасов на кол"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...