Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Archon

Машина нашлась, а бампера все нет...

Рекомендуемые сообщения

Товарищ, у которого Супру угоняли, месяц назад получил от меня деньги за бампер и пообещал выслать в "ближайшие 2-3дня". Отправка бампера по каким-то причинам растянулась уже на месяц. При этом он не отвечает на телефонные звонки (гудки идут), а иногда телефон отключает.
При этом, когда удается дозвониться все-таки(такое было раза 3 за месяц) извиняется, говорит какие-нибудь новые причины и говорит что отправит в "ближайшие 2-3 дня".

Его ник на Супраклубе - Frankie
на Drom.ru - sdasd2323s и Frankie9997

будьте бдительны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archon
- таких сволочей учить надо, а на будующее предлагаю внимательно относится к новым членам и доверии к ним
- все порядочные фраера известны и пользуются авторитетом, так вот шоб шняга подобная не затисалась не плохо было б поручительство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Archon
- таких сволочей учить надо, а на будующее предлагаю внимательно относится к новым членам и доверии к ним
- все порядочные фраера известны и пользуются авторитетом, так вот шоб шняга подобная не затисалась не плохо было б поручительство
- и я продолжаю настаивать на фото и номера телефона в разделе наши люди, шоб знать кого ловить и учить
- если чел шифрует морду, значит за ним водятся бока, за которые его сто пудово ловят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
+1
Archon
а чё ждать та?? Вот и отпиши на форуме супраклуба :mad: Пусть там все знают с кем общаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
latvik
Видемо нет пока!


А где мозг тобой обещанный???? А?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 All

РЕбят, не делайте никогда поспешных, а тем более столь резких выводов.

Все бывает, кидать на бампер..... странновато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NikCorvette
Коля - месяц smile.gif ни ответа ни привета
(Archon)
При этом, когда удается дозвониться все-таки(такое было раза 3 за месяц) извиняется, говорит какие-нибудь новые причины и говорит что отправит в "ближайшие 2-3 дня".

- так какие поспешные выводы, здесь дело даже не в деньгах, а в отношении - можно было тысячу раз позвонить или отписатся в электронке вразумительно и доходчиво, всегда можно объяснить ситуацию
- или тупо извенится и отправить деньги обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот тоже кое-кто 800 р. торчит и молчит ,сумма смешная,но все-таки неприятно,за свои деньги упаковку оплатил...короче в следующий раз работаю только при 100 процентном переводе суммы :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СУПУРА
Надо список уже делать о не добросовестных платильщиках :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока не называю вслух,сумма не та из-за которой готов кипишь устраивать...да и чел что-то давно на форуме не мелькает ...может случилось что или занят...я всё понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frankie или sdasd2323s или Frankie9997, вдруг ты тут объявишься

Ваня, я жду уже больше месяца. Я не верю в то, что ты не можешь в течение месяца найти транспорт чтобы доехать до вокзала. И я не понимаю почему ты не берешь трубку, когда я звоню. Если не вышлешь бампер в течение 2-х дней то верни деньги. Или придется признать тебя кидалой (об этом я напишу на десятке форумов) и просить друзей из Владика устраивать личные переговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Frankie
Нда, спасибо всем на добром слове, косяк был с отправкой - извеняюсь , но делать поспешные выводы это вообще жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Frankie @ 14.9.2008, 16:41) <{POST_SNAPBACK}>
Нда, спасибо всем на добром слове, косяк был с отправкой - извеняюсь , но делать поспешные выводы это вообще жесть.

Чтоб люди не делали поспешных выводов, надо адекватно вести себя!
Косяки у ВСЕХ бывают, друго вопрос, как кто из них выходит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Audison @ 14.9.2008, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Косяки у ВСЕХ бывают, друго вопрос, как кто из них выходит!


+1
ай молодца, старичок эбслутно с тобой согласен - более емкого объяснения и не найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...