Перейти к содержанию
Supramania.ru

hyperAct1ve

Members
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о hyperAct1ve

  • Звание
    Участник
  • День рождения 18.04.1989
  1. Меньший диск поставить не удалось? Прям слишком он большой для этого суппорта
  2. Цитата(Supra² @ 30.12.2017, 0:08) А тебе надо много или мало? Если что у меня есть с царапинами стекла шутки за 300
  3. Цитата(Supraved @ 29.12.2017, 1:57) Это ты злой такой потому что денег на нормальные запчасти не хватает? Или злой отродясь? Хочешь я тебе салона малех подгоню, а то ты совсем злой какой то, "как собака ей богу"... Дружище, супра не единственная машина в моем гараже и на моём СТО, не стоит заглядывать в мой карман. У меня другие приоритеты и цели в жизни, кроме как искать целку бардо салон. Всё что на данный момент мне необходимо по салону - я купил.
  4. и стекла на дверях как себя чувствуют? Царапин много ?
  5. Ты мне тут не указывай, без тебя разберусь что и как писать. Если такой обидчивый, иди в другую тему.
  6. это не "давиться", это экономия на том, что не представляет для меня особой ценности. Да и концепция проекта уже изменилась, поэтому решил ограничиться тем, что собрал полностью торпеду, бадрачек, бороду, пластик у ног, и наружные накладки. А и блок климата сегодня купил за 1000р. Итого 3000р. А вы тут и дальше плюйтесь желчью.
  7. Цитата(r77 @ 23.11.2017, 21:19) Скупой дважды,тупой трижды, лох постоянно.... я за 2 тыс уже купил все что мне необходимо, а к чему твой высер, я не понял.
  8. Цитата(Леха АСС @ 15.12.2011, 12:08) Да это минусы обьеденяет. Ее ненадо трокать вообще, там и без нас все путем. А салонную фишку подсоединить к моторным вообще проблемы теперь нет. Распиновку с мотора я дал, а салонную смотришь в ТRSM ,там все подробно описанно, они раные могут быть - зависит от года (до/рестайл). Я же тебе скидывал докумены. Сори за некропостинг, но все только и говорят мол "распиновка приборки у всех есть" а по факту никто так и не выложил. Можете меня ткнуть в эту распиновку ? Стрелочная.
  9. Свапали до меня, поэтому и гемор теперь, половина проводов с фишек выткнута, срощена с косой, жругая половина болтается обрезана либо в фишках... Короче треш) Завтра попробую минус покидать на эти контакты, спасибо за совет
  10. Дело в том, что свапнут турбо джей, и салона нет. 80% фишек и проводов болтаются в воздухе, и питание на датчик ОЖ в приборку думаю что не идет. Поэтому и спросил... Если там фишка с 3-мя проводами именно на датчик ОЖ, то это сильно облегчает задачу, спасибо
  11. Народ, есть у кого-нибудь распиновка стрелочной турбо приборки? Точно не знаю от чего у меня, но скорей всего 1G-gte. Не знаю как найти провод датчика температуры ОЖ. Или подскажите как найти его?
  12. В зависимости от цен, забрал бы бороду с кнопкой аварийки, резинки уплотнительные дверей и проемов, наружние накладки в районе дверей (боковые вертикальные, и верхние над стеклом. Так же блок климата интересует. Цены в личку и в бронь до выяснения если можно.
  13. Да я порыскал на дроме, драйве и авито,в принципе можно весь салон собрать тыщ за 20. Да, не в идеале, но все же не за разницу в цене можно его перетянуть чем-нить, и будет гуд
  14. ЦитатаУ меня для вас плохие новости... Дрежище, не пытайся меня напугать, из всех последних тем по продажам на форуме, у него самые лютые цены. Я всё понимаю, но этого я не понимаю (с)
×
×
  • Создать...