Перейти к содержанию
Supramania.ru

Solitario

Members
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Solitario

  • Звание
    Участник
  • День рождения 01.11.1987
  1. Цитата(FALKON @ 27.10.2010, 11:14) У нас разобранные контрактные Га-70 и ЖЗА есть.154-35000р,58-9 или 10.ЮККА-моторс.Телефон могу дать,если надо.Там еще контракт с них-же 1Г-ГТЕ и 1ЖЗ-ЖТЕ.По цена на знаю,но могу узнать. Было бы замечательно! можно телефончик хороших дядек плизззз
  2. хотелось бы 2 джей и на палке. двиг найти реально а вот корбку что то не могу. может подскажет кто где все это купить можно..
  3. Цитата(McConac @ 26.10.2010, 12:04) Цитата(Владимир 911 @ 25.10.2010, 15:46) Свап на что угодно, только не капиталь 1Г, съеш по деньгам в конце концов 2 джей турбовый. Поверь моему опыту. и скорее всего свап не на 1g... бери 1jz-gte. оформлять или нет - решай по ситуации. если оформлять, то его можно оформить _как_ мотор без турбин (180 сил или 200). или реально придется снимать турбины ( на время оформления ) и с атмосферника поставить коллектор с выпуском или договориться... понадобиться еще справка с нами о возможности такого переоборудования - тыщи 2 рублей за справку. делают, насколько я знаю, без проблем. 1g-gte хороший контракт - это уже, наверное, миф. кстати что там слышно насчет перехода на налог в бензине, а не по лошадям? НАМИ ?? можно поподробенее?? вряд ли у нас в тундре ханты знают что это..
  4. и все таки вкладышам писец... и не только им. колено точить дальше не куда. самое смешное третий поршень стоял в обратную сторону. двигатель видимо собирали в пустыне. вкладыши все мертвые. поело шатун. вот и сижу думаю капиталить или контракт. а если контракт то 1g-gte или 2jz...
  5. Цитата(Max @ 14.10.2010, 19:47) nizhnij patrubok s radiatora snimi гыы... радиатор уже возле машины стоит)) хотел уточнить не остается ли там еще в блоке.
  6. у нас сезон пошел на работе. так что машиной заниматься времени совсем мало. подскажите как полностью слить тосол. пробка не отварачивалась видимо ни разу. есть вариант снять подогрев но возникнет проблема ведь он ставится один раз а потом начинает течь если его снять...
  7. Цитата(KOTJA @ 13.10.2010, 23:32) Неделю назад я тоже думал, что распредвал... а что оказалось?
  8. Цитата(Max @ 13.10.2010, 20:24) a ti uveren chto ''Застучал распредвал.'' snimay poddon i smotri vkladishi... raspredval tak vnezapno stuchat ne nachinaet Звук сверху. Да и двиг смотрел Ваганыч. А к его мнению я прислушиваюсь. Он все таки суровый челябинский слесарюга и пока он здесь пользуюсь его умелыми руками и опытом. Но все равно завтра скину поддон. Посмотрю что там да как.
  9. Цитата(solitario @ 12.10.2010, 20:52) Ну вот мы и поехали! да причем как!!! неожидал от 2 литрового мотора такого. возможно это мои субьективные ощущения после владения тойотой короной и хондой аккорд. Счастью нет предела! Параллельно испытаниям авто выяснил что ходовая часть в ужасном состоянии. живой только один наконечник остльное все в мертвом или очень близком к нему состоянию. P.S. Огромное спасибо самому старшему Брату он Ваганыч за помощь! Ну вот мы и приехали. Застучал распредвал. Придется снова садится за русский хаммер... а так хотелось на нормальной машине поездить( Продайте ктонибудь голову. НУ ПОЖАЛУЙСТА!!
  10. Ну вот мы и поехали! да причем как!!! неожидал от 2 литрового мотора такого. возможно это мои субьективные ощущения после владения тойотой короной и хондой аккорд. Счастью нет предела! Параллельно испытаниям авто выяснил что ходовая часть в ужасном состоянии. живой только один наконечник остльное все в мертвом или очень близком к нему состоянию. P.S. Огромное спасибо самому старшему Брату он Ваганыч за помощь!
  11. Цитата(sertui @ 6.10.2010, 14:56) Версия: у тебя там до дросселя стоит какая-то непонятная штуковина а-ля блоу-офф. Я бы начал с того, что заткнул бы её или удалил. по слуховым ощущениям он даже работает ))) пшик слышно иногда. А самое интересное что в нашем колхозе даже диагностов нет которые за турбовый мотор взялись бы. Сам занимаюсь ходовой частью поэтому в движках толлько методом тыка.
  12. Вскрытие дроосселя и заслонки показало что все в норме. Выработки на заслонки нет. Датчик положения прозвонен и тоже работает. Версии кончились...
  13. Пробую. Завтра отпишусь. Заранее спасибо!
  14. Всем привет! Получил крышку трамблера. Завелась. но тут проблема. На ходу двигатель не раскручивает больше 3 с половиной тысяч оборотов. На стоячей машине ощущение как будто отсечка. Свечи черные. Поменял на новые. Промыт инжектор. Компрессия от 14 до 12 во всех цилиндрах. Зажигание стоит выставлено в норму. Ремень ГРМ на левом валу на пол зуба отстает. Чек не загорается. Голова пухнет от версий. Помогите определиться.
×
×
  • Создать...