Перейти к содержанию
Supramania.ru

boka

Members
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент boka

  1. Давно ни чего не писал. Было много и работы и между работой охото было ещё и отдохнуть. А отдых планировал до Питера и обратно. И вот к этому отдыху я себе загомырил "чемодан", так его окрестили ГИБДДшники. И небольшой обзор по этому "чемодану". https://www.youtube.com/watch?v=YuBSn7PL2Xs
  2. Цитата(Supralove @ 27.6.2017, 2:12) Вот теперь и мне пришло письмо от вас, господин админ! Ребят, я очень ценю то, что вы делаете, но это наша внутренняя семейная проблема. По теме письма, оно немного неверно. Начинать ничего не надо, у нас и так почти два года идут различные обследования, анализы и реабилитации. В итоге у ребенка нет ни диагноза, ни плана лечения. Врачи, к которым мы обращались, от к.м.н до профессоров, ничего не могут сказать точно. Деньги, которые нужны опять, они на генетический анализ( клиническое секвенирование экзома, это 50-80тр). Проблему не решит, а только подтвердит наличие сбоя. Еще раз спасибо. Ксюш, таки я не понял, денюжка нужна или что? Я сам сейчас в шухере полном, но дети это святое.
  3. Куплю бензобак на 70ку. Месторасположение не важно (в разумных расстояниях)
  4. Замок подходит от какой то тоёты. То ли корона, то ли карина. Себе ставил, один в один. Только не говори, что на Супру, не поймут. Возьми с собой оригинал.
  5. boka

    Куплю Катушки

    https://www.avito.ru/barnaul/zapchasti_i_ak...aniya_465021598 Такие пойдут? Есть только 4 штуки.хотя можно порыть. Тебе ЕСССНо цена другая.
  6. Цитата(leman @ 17.6.2015, 3:16) Цитата(Supralove @ 16.6.2015, 20:23) красный как на значке! Ксюшка получает БАН на 9ть дней и 5ть часов Готов за Ксюхой в БАН но блин тож как на значке нравится. Саша, а УДО будет ?
  7. Всем привет. + за именную. Николай | boka MA-70 7MGTEU
  8. Цитата(Optimist @ 5.1.2015, 13:10) Особенности переборки моторов в российских сервисах. Валяется в пыли и говне коленвал рядом с подъёмником - лучшей рекламы для покупки контрактных моторов не придумаешь, там хоть коленвал внутри мотора прикручен, а в пыли и говне валяется мотор целиком : ))) Бока, забей хуй. Не держись за прошлое, отпусти его. Отпусти жену, супру, выбрось всё старое барахло на помойку истории. И иди дальше! Купи порше, бмв, мотик турист и получай удовольствие от жизни. Когда уже почти полтос жалко тратить жизнь на всю эту мышиную возню... Забей хуй и пошли всё к ебеням. Да купил уже И второй уже купить успел Но вот СУПРУ? Тут дело не в какой то мелкой мести или мышиной возни. Русские на войне своих не бросают. Не я сказал. Я скажу по другому: Кто меня не предавал - тому я предан до конца. И вот когда под ПАЛТОС и дальше, уже стоит задуматься о вечном и жить не торопясь, и заниматься именно тем, что тебе дорого. Для меня это СУПРА, ну дороже она мне ПОРШЕ или БМВ.
  9. Цитата(01 rus @ 5.1.2015, 0:33) Наверное только выкупать( Выкупать? Ну скорей всего нет. Мотро мой, а она его угандошила, да и машину получается присвоила обманным путём. Ведь на момент покупки мы не были расписаны, а СУПРУ покупал я, на свои деньги, да и свидетели есть. Пока план, предложить ей вернуть авто и разойтись миром.
  10. ДВС это хорошо, всё равно буду восстанавливать. Сейчас идёт подготовка документов в суд.
  11. Цитата(saleen @ 27.11.2012, 0:54) дальше пока был период небольшого денежного застоя началось рукоблудие с блоком,а именно тотальный разбор,мойка,чистка,полировка.... Яб поддон прозрачным ещё сделал
  12. Привет Бро. А что с блоками? Сдаётся мне, что предстоит тяжёлое восстановление по моей. Контрактный в районе 70 тыров + доставка, не потяну. Забрал бы всё, расходы за мой счёт + "печеньки" какие скажешь
  13. Всем привет. Время неумолимо бежит вперёд, для меня же оно остановилось. Долго терпел, переживал молча, но не могу дальше молчать, прорвало. Если в кратце, то прожив со мной ДВАДЦАТЬ лет, жена (бывшая теперь) решает, что она достаточно гламурна, раскручена и шикарна для такого как я, сбегает с ТЁТЕЙ (не с дядей, не путать) в Новосибирск, для совместного, счастливого проживания. Попутно обвинив меня в многочисленных изменах и в моём бессилии содержать такую гламурную красавицу, оставив мне кучу долгов делает аревуар. Всё бы ни чего, да и флаг ей в руки, но ей охота сделать мне ещё больней. Машина оформлена на ней и она со словами ты кто такой, давай досвиданья, укатывает её на троу вслед за собой. Завести она её на тот момент не могла, были сняты все ответственные узлы с двигателя и компы. было заявление на меня в милицию (на предмет кражи), но вот только двигатель там стоял контрактный и у неё ни чего не получилось. Но она её уволокла. Только не подумала, что у машины есть ДУША. Я сам парни в шоке, но машина застрелилась. Она конечно попыталась, всё купила, поставили ей всё, завели и машина убила себя. Сейчас уже почти год машина стоит у парней в сервисе, я общался с ними, двигатель убит в хлам, как будто сердце разорвалось. Она же за этот год даже ни разу не появилась, не поинтерисовалась. Если честно, мне без ЭТОЙ Супры, именно без этой, плохо. Хочу вернуть её обратно. Если не верну, то другую брать НЕ БУДУ, НИ КОГДА.
  14. Не кспокоюсь пока не переберу с количеством Что называется пошёл в разнос и вот купил второй МоПЭД
  15. Ну чИтож братцы, добрался и я до этой странички. Добрался ещё в прошлом сезоне, да вот как то времени не было поделится радостью. Ну так встречайте
  16. Цитата(Владимир 911 @ 1.4.2013, 18:52) Да. Мотор нужно промывать маслом на котором ездиешь, чаще его меняя. Вот ни больше и не меньше не скажешь. Чётко и лаконично. А от себя добавлю, что если в двигателе начали скапливатся отложения, то это скорее от того, что масло льёте ГуМНО полное. В хорошем, пускай даже не дорогом масле, уже есть моющие присадки, которые как раз и добавляют для этого. Чаще меняя масло вы уберегёте себя от многих проблем с двигателем.
  17. Цитата(KIRpich @ 24.2.2013, 15:00) Спасибо за советы. Буду брать 225/45/17 и 255/40/17. С таким размером погрешности показаний спидометра минимальны. А передние колёса к спидометру вообще ни какого отношения. Так что пока 2:1 в пользу 235/45
  18. Цитата(salomon @ 24.2.2013, 15:35) правильный выбор 👍! не будешь повторять мою ошибку и продовать потом 235 [attachment=3431:профиль.jpg] ЕТО ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ?
  19. 225 на 8J встанет домиком, проверено Я гоняю летом на 235/45R17 всё нормально, так что ставь, не парься. Этот размер к стати наиболее близок к стоку 225/50R16 по размерам Изменение клиренса 6 мм. И ещё шина стоит ровно и буртом закрывает обод диска, шо очень спасает, когда прошляпишь выбоину.
×
×
  • Создать...