Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
NikCorvette

Во Владивостоке угнали 70-ку

Рекомендуемые сообщения

"В ночь 06.05.08 с 01:00 - 05:00 угнали мою Toyota supra GA700046744 широкую цвет черный металик отличительные черты авто: подкапотное пространство и багажник синие (родной цвет авто) т.к. херово покрасили до меня + белые катки на 17 RAYS и прямоток БОРНаут, если у кого есть информация просьба позвонить мне по телефону (4232) 93 37 46 или 99 67 71...За достоверную информацию отблагодарю. С уважением Иван....

Фотки: http://auto.japancar.ru/jc/view/auto/A829143.html

Гтишние друзья помогите!!!"




Сообщение ко ВСЕМ людям, которые себя уважают. НАйти мы ее едва ли поможем, но надеюсь никто не купит запчасти подешевке, которые наверняка всплывут, причем вполне возможно у всем известных людей.... бывало не раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я оплатил бампер с этой машины, и парень задинамил отправку почти на месяц. сегодня он позвонил и сказал что у него угнали машину и бампер соответственно я не получу.
я сначала не поверил даже (кому нахер нужно угонять 70???!)
печально вобщем со всех сторон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду мониторить питерский рынок, вдруг кто-то где0то что то раздобудет буду знать кто поставщик. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину нашли!! smile.gif

Друзья!!!! Я снова с вами, супрочка была найде, тырили тупые наркоманообразные обезьяны которые сняли литье + блу офф в багажнике 50р в бардачке + мешочек под всякую хрень в дуйке smile.gif Ментовскую серену + сломали дверную ручку (вырвали сам замок) и отрубили сердцевину зажигания - когда приехал на место сразу начал танцевать что не спи......ли прямоток smile.gif)))))))) лохи одним словом из досадного это то что я не спал два дня + эвакуаторщик помял немного передние крылья в арках т.к. без калес зацепиться можно только за поручни гранаты +1700 р. за доставку авто до места + испорченая вся фирмачая одежда ))) - Но ЭТО ВСЕ ХЕРНЯ ГЛАВНОЕ ОНА ВЕРНУЛАСЬ КО МНЕ )))))))))))))))) Пишу на эмоция так что простите за столько кирпичное излияние информации ))) Друзья спаисбо вам что переживали за меня!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и слава богу что так!!!! Не стало на зеиле на одну меньше! Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...