Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Lestor

Продам 1g-fe Gx90

Рекомендуемые сообщения

в общеместь у меня две кресты, одна турер в с 1jZgte вторая овощь 1gfe. В ощем случилась неприятность со мною, пьяный таджик нна КАМАЗЕ снес мою турбовую кресту, под списание.... Долго думать не стал, все из турбо перекидываю в овоща, теперь полный свап комплект 1G FE в продаже

мотор с косой автоматом глушаком, за все хочу 12 тр alc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Интересует данный комплект. Состояние , коса от него с компом в комплекте ? отправка в Касноярск ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(CKA3O4HuK @ 17.8.2014, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Интересует данный комплект. Состояние , коса от него с компом в комплекте ? отправка в Касноярск ?

Привет, как и написал мотор полностью всборе с коробкой косой компом, завести так и не успел соберал овоща под жопу на зиму.
Изначально креста была дизельная, я дизель продал и пошел купил полный свап комплект на 1gfe с марка 93 года, мотор при мне заводили работал ездил, теперь разбитую кресту буду разбирать и турбо мотор ставить в овоща, проводка на моторе живая, фишки целые, гур покупал отдельно тоже в компект отдам, поменял еще крышку трамблера и бегунок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(trofimovich @ 17.8.2014, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сначала подумал что случай из таджикистана,а потом прочитал-Москва ,и не удивился.

в общем все вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...