Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Напряжение На Шкале Вольтметра

Рекомендуемые сообщения

привет всем озадачился вопросом,какое должно быть напряжение на шкале вольтметра на родной приборке? у меня показывает 12-12.5-13 это норма? там шкала до 18 расчерчена,я так и не понял он показывает напряжение в машине или заряд аккумулятора или сколько даёт гениратор? знаю что гениратор должен даавать 14.5 помогите разобраться мотор 1G-GEU поставил новый аккумулятор,и контрактный генератор,но ничего не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тож на приборке 12,5 показывает, а когда включаешь поворотник то стрелка скачет до 12 biggrin.gif ( Это спец эффекты к попоротникам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже показывало 12-12,5 а когда поворотник включаешь то и вообще до 11, недавно снимал панель и выкинул нах старую сигу и убитый турботаймер, соединил все как должно быть и вуаля кажет 13,5-14 и ничего не моргает при включении поворотников, в чем было дело хз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заводка: 14.5
Прогрелась: 13
Еду: 12.5
Включил поворотник, печку, фары на дальний, свет в салоне, у меня ещё элекровентиляторы(с кнопки включаются)....ыыыыыы)))стрелка прыгает в районе 10-10.5))(п.с эксперемент делал только один раз)
А ещё едешь такой на холостых (ночью)...газу дашь и фары сразу гореть норм начинают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...