Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
D. Jur

Лютые Тормоза

Рекомендуемые сообщения

Увидел я как то в одном видеоролике, вот в этом(смотреть не прерываясь первую минуту) тормоза Wilwood. И загорелся. Стал изучать, оказалось это специальные тормоза для дрэга. Вот оф.сайт http://www.wilwood.com/BrakeKits/BrakeKitLanding2.aspx
Судя по ролику на Финике стоят вот такие http://www.wilwood.com/BrakeKits/BrakeKitL...g%20Brake%20Kit только спереди 6 поршней.
Хочу на будущий год прикупить себе такие на перед(только 4 поршня). Суть хотения в том, что это очень легкие тормоза, по сравнению с теми же от 80ки. Есть сомнения по поводу того, встанут к нам или нет. У америкосов вроде видел где то, ставят переходники на кулак и все встает.
Давайте подискутируем на эту тему. blum1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ебее есть готовые комплекты уже с переходниками. и тут на форуме Max ездит на вилвудах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче у меня чувак в моем сервисе на мерсе цлс 500 или 600 катается, ему суппорт убили мантеры передний. Он мне его принес Там брембовский 6 поршневой суппорт размером с ведро а весит реально грамм 700. Я акуел. Могу по возможности сфоткать его. Его бу можно найти в москве. Ценник у парня погу уточнить.

Найти комплект всмысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...