Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
MadBull

Вопрос Про Лямде Зонту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех в своей новой теме! biggrin.gif на этот раз решая проблему с гуром я заметил что у меня отключён 2-й лямда зонт,кстати ещё у меня на приборке горит джеки чан,мне кажется это как-то связано между собой...в общем-то в этом и вопрос,ещё у меня выбиты катализаторы,оба.мотор 1G-geu.можно просто втыкнуть разъём лямды но я всё облазил но не нашёл куда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. у тебя одна лямда
2. самодиагностика не?
3. в каталике датчик перегрева каталика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После катализатора есть датчик перегрева каталика.С джекичаном он не связан.Просто зажигает красную лампу на панели.
Разъем от него уходит в пол,между сидениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра сфотографирую обе лямды,а самодиагностику я вообще не понимаю как делать... можно мне всё пошагово объяснить? какие разъёмы надо тыкать и как читать ошибки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас родственника случаем в Баку нету?))))Бгг
Под капотом есть колодка diagnostic. Открываете её и на крышке есть наклейка с обозначением пинов.Выбираете Te1 и E1 перемыкаете их и садитесь в салон.Вкл зажигание и смотрите на значок чека,он будет мигать.
http://www.cygnusx1.net/Supra/Library/TSRM...x?S=FI&P=23
Там всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...