Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
Влад

Хочу 7М-GTE вместо 7М-GE

Рекомендуемые сообщения

Хочу этим летом поменять Атмосферник на Турбированный движок 7М-GTE....... Какие будут трудности и что придётсяч докупать???? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кулер пайпинг.


ну мотор ессесно берётся с косой и мозгом.

и ещё 333 гемороя, которые всплывут потом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влад
выдержит. А вообще определись что ты хочешь, ибо разница 200 vs 240 сил не стоит геморроя. Если ты хочешь 400+, то может имеет смысл строить на базе твоего атмо-мотора (один хрен тока блок останется родной и ГБЦ).

ЗЫ: можешь позвонить. Расскажу подробней и быстрей, что тебя ждет. Расписывать лень и некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(Влад)
Хочу этим летом поменять Атмосферник на Турбированный движок 7М-GTE....... Какие будут трудности и что придётсяч докупать

- примерно так ты будеш выглядеть biggrin.gif smile.gif :confused: sad.gif :mad:
и если не в лом - вспомни анекдот, фея и танкисты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

так шо если тебя это не остоновило, прочти наши бортовые журналы для остроты ощущения и приблезительного объема работы, за деньги я скромно промолчу 8)
Mr. Y
-Ден, неужели еще один садо-мазо на горизонте 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
leman
уверен, что нет.

ЗЫ: позвони мне как-нть днем, я тебе расскажу очень интересную историю про форсунки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kochevnik @ 4.9.2008, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, а где можно найти инфо по турбованию 3,0 атмо? Интересует именно опыт - сколько можно дуть на стоке, видят ли мозги положительное давление и т.д. Пока интересует именно вдуть на стоковом движке.


было пару проектов у амеров: NA-T со СЖ атмосферника. Ставили все кроме бошки и блока от GTE (мозг - тоже обязательно) и дули околостоковое давление (7psi чтоли). Получался моторчик с очень приятным моментом (по отзывам), а-ля большеобъемник.

Дуть больше с такой СЖ я бы не рискнул без полноценного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...