Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
TOO_BIG

Весенний Ажиотаж

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы , сил нет смотреть на это! Нуждающиеся в леворучках -вперед!
Экземпляр один
Экземпляр два
Экземпляр три (и четыре наверное)
Экземпляр пять

Ну и с грустью признаю что подходит время расстаться . Очень не хочу, но надо.
Моя девочка !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снег сошёл,трава вылезла,обожрались,и давай тачки сливать.)))Чего у вас там случилось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин,жильё сейчас может стоить не так уж и дорого.)
Обрати своё внимание на "канадскую" технологию строительства домов.
Выходит не дорого,быстро и тепло.Надо только участок приобрести.
https://www.google.ru/search?q=%D0%A0%D0%B0...sJ8GdwAPlroGQDw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаком с таким методом строительства, но даже на участок нет лавэ. А где жить прям щас? А стоить кто будет? Пока нужна квартира, потом- посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто в КРЫМ РУССКИЙ уже переселится - на Чёрное море? пока еще цены не взлетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня в академии разговаривали по этому поводу. Земля которая там (частная) сейчас будет переходить в правовое поле РФ. Заканадательство ураины и его земельный кодекс отличается от нашего. Кадастр и т.д. Пока рискованно покупать. Хотя там где большой риск, там и маржа и сверхприбыль.

*Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное что КРЫМ и СЕВАСТОПОЛЬ РУССКИЙ и ПУТИН МУЖИК , а все остальное ХYЙНЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
В подмосковье 1-ку можно взять за 1,5.

херрасе в Хабаровске дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но это будет студия в 35 кв.м. гденить в суперэконом классе несданным в экспл. домом гденить в недорогом секторе Москвы (север, с-в, с-з, восток) на удалении начиная наверно с 20км от МКАДа.

Ща налетят на меня жители север, с-в, с-з, восток biggrin.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в краснодаре за полтораху можно взять 1 комнатную в хорошем районе smile.gif
на окраине или за городом гдето то за лямчик... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо у тя устаревшая инфа. На зиповской примерно 1.7 в СТРОЯЩЕМСЯ ДОМЕ. Тоесть ждать минимум 0,5 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё думаю чего это сибиряки валят куданить подальше?А вот что:забайкальские на руки и в забугор.Перебираться на запад в теплынь,в густонаселённые районы,где не востребована проф горноруднонефтегаз-не айс.Вот и валят сразу в забугор.
Про Крым и покупку земли там предлагал ещё ого когда...))) http://ok.salgir.info/data/online/apartment/plots/
Варианты-Москва,Крым?Уж лучше Крым.)))Москва-это как одна белая вешалка посреди чёрных(где то был демотиватор.)
Строить дом по канадке проще паренойрепы!) Никого нанимать даже не надо.Если руки не из ****))) фундамент зальёт миксер,ну а дальше вечерами брусья сами поставить сможете.
Это ведь не кирпичи тягать.Домик можно года за 2 отгрохать и самое главное какой захочется.))
Мы с супругой ,акромя кровли,сами всё и поставили.)Она у меня умничка.)))
На самом деле,дом это только начать,а там уже и не остановишь.Глядишь и фирму откроешь через пару лет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все верно! на счет ехать заграницу ))) тема так себе - я жизнь тамошнюю не по наслышке знаю, так шо тратить бабульки за кордоном супер, а вот зарабатывать там эти бабульки в 10ть раз сложней чем в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% в идеале иметь свой бизнес в Москве, быть не привязанным к графику (к 9-ти на работу), распоряжаться своим временем САМОМУ и при этом иметь прибыль, достаточную для путешествий по миру раз в три месяца с семьей.

Ну так....мечты....

100% имеется ввиду + к Леману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...