Перейти к содержанию
Supramania.ru
Авторизация  
GA-70-Naomi

Ga-70 Пополнение В Новокузнецке

Рекомендуемые сообщения

Очередной вечер выходного дня, сижу на Дроме, выбираю машину) и как то не цепляет, ничего из того, что может потянуть мой карман.
И я уже было подумал, надо брать авто под которое я не буду прогибаться, точнее как можно меньше вкладываться в ремонт.

Смотрел старенькие надёжные короны (бочки), смотрел логан из-за его надёжной подвески и неприхотливости к нашим дорогам.
Куча разных вариантов но, всё как то не то, душа не лежит, хер не стоит! =) Очередной раз ловлю себя на мысли, что перестали делать красивые машины!
Машины, от которых захватывает дух, которыми хочется владеть и укрощать на них дороги! От одного вида дизайна и инженерной мысли быть в плену желания обладать ею одной и ничем другим, подобно роскошной женщине которую имеет не каждый!

В сторону спорткаров не смотрел, так как на современные агрегаты нет лаве и они (моё мнение,) без души, сделаны для пижонов, детей богатых родителей,
кторые разбивают их каждый новый сезон. Ассоциации толпы примерно такие к их владельцам.

Перебрав уже наверно все варианты я понял, я не найду то что хочу, в современном мире этого нет! По натуре я эстет и меня вдохновляет дизайн, потому было решено (спустя неделю поисков) найти по настоящему уникальную машину- легенду!

Долго определялся с маркой авто, после многочисленных советов знакомых/друзей и прожжёных-бывалых водил, статей в интернете, однозначно остановился на Toyota. Меня не смущало, что эксклюзивный автомобиль скорее всего будет в годах, за уникальность я готов был заплатить цену в размере вложений в ремонт!

Поставив фильтры в запросе по году выпуска от: 80-96 года посыпались весёлые варианты, сопровождающиеся ржавчиной, красно-синими крыльями и битыми мордами =)

Были интересные экземпляры в виде марков, чайзеров, левин, ЛЕВИН (Подумал я). Кажется стало я сно, я безусловно хочу именно купе!

Фильтры в запросе по поиску сузились до галочки .v. купе.

Так я встретил её; Supra GA-70 в чёрном цвете кузова, на золотых колёсных дисках!
Восторгу не было предела и я в этот же день созвонился с владельцем и договорился о встрече. Ехать было за ней 200 км. до Кемерово, но уже на следующий день я увидел её и с этого момента влюбился!



На улице было минус -33 особо н посмотришь всё что хотелось, по этому быстрый беглый осмотр самого главно по авто и я отдал задаток владельцу этого чуда.

Потом была долгая дорога домой и бессонные ночи до момента новой встречи. Уже через несколько дней я приехал за ней и забрал, на улице в этот день было -22 и машину рассмотрел получше, убедился, что она вполне живая и я не ошибся. Домой ехал и упивался 200 км. наслождения



По приезду домой уже появились первые понимания о том, что мне досталось, из основного что требуется срочно- это заменить зад. стойки, так как правая в 0. Аж машина бренчать стала и вторая проблема оказалась рулевая рейка, а точнее тяги, правая убита и нужно срочно менять!

Заказал стойки каяба 2 штуки и приехал на сто



В дальнейшем будет замена тяг, и поэтапная реставрация всего что нуждается в замене и ремонте.

А пока Езжу потихоньку и наслаждаюсь ею ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю с приобретением! Какой мотор? Вторая новая супра в Кузне за последнее время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям ляля я хочу сказать. Даже губа стоковая на месте. Это говорит о ее реально хорошем состоянии или о контрактном бампере с ЖЗА))). А так молодец! Реально выглядит очень хорошо.
В подписи под авой отметь мотор, КПП, год, широкая, неширокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 28.2.2014, 3:05) <{POST_SNAPBACK}>
привет) эта бывшая машина мэдбеара) и ее два раза били в перед)


Привет! Значит обижали её раньше, ладно, поправим всё.

2 удара- это я сразу понял, что машина битая, так как было видно не вооружённым глазом. Но восстановили её довольно качественно.
Уверен, что это именно та машина, мэдбеара? И что вообще про неё можешь сказать если знаком был ранее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Giza @ 27.2.2014, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю с приобретением! Какой мотор? Вторая новая супра в Кузне за последнее время))


Привет, мотор указал, 1G-FE

ага, надо найти всех в Кузне, встретиться лично, перенять опыт и вообще, слёт таких машин у нас ещё не устраивали! Но теперь, когда нас стало больше можно организовать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 28.2.2014, 7:40) <{POST_SNAPBACK}>
конечно уверен, это был идеальный сток )


Ну да, её состояние очень даже впечатляет. Ржавчины нет нигде, теперь буду полность доводить до ума, включая все мелочи, резинки, пластмаски и т.д. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лысый @ 27.2.2014, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что сказать - Велком!! По фоткам очень даже хорошо выглядит
какие планы?


Планы )))) очень большие. Сразу хочу сказать, буду доводить машину до полного идеала, ставить всё! Всё что должно быть в оригинале. Сейчас очень много деталей, мелочей которые на ход машины не влияют но, гоже такой машине быть в пошорканом состоянии, все пластмасски брякают, трещины на панели везде, раньше был не один удар и бордачёк треснул, коленями разбили видимо и т.д.

Запчастей нужно много, восстановление всего родного, ничего другого не буду делать с ней и так она великолепна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(GA-70-Naomi @ 28.2.2014, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Giza @ 27.2.2014, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю с приобретением! Какой мотор? Вторая новая супра в Кузне за последнее время))


Привет, мотор указал, 1G-FE

ага, надо найти всех в Кузне, встретиться лично, перенять опыт и вообще, слёт таких машин у нас ещё не устраивали! Но теперь, когда нас стало больше можно организовать =)


Устраивали, правда тогда нас совсем немного было) Вступай в группу ВК у меня в подписи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Giza @ 28.2.2014, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(GA-70-Naomi @ 28.2.2014, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Giza @ 27.2.2014, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Поздравляю с приобретением! Какой мотор? Вторая новая супра в Кузне за последнее время))


Привет, мотор указал, 1G-FE

ага, надо найти всех в Кузне, встретиться лично, перенять опыт и вообще, слёт таких машин у нас ещё не устраивали! Но теперь, когда нас стало больше можно организовать =)


Устраивали, правда тогда нас совсем немного было) Вступай в группу ВК у меня в подписи!


Вступил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Владимир 911 @ 27.2.2014, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Прям ляля я хочу сказать. Даже губа стоковая на месте. Это говорит о ее реально хорошем состоянии или о контрактном бампере с ЖЗА))). А так молодец! Реально выглядит очень хорошо.
В подписи под авой отметь мотор, КПП, год, широкая, неширокая.


Владимир, что то ещё требуется что бы переместиться в супрамоньяеи? Полного доступа не хватает, сообщения участникам не могу писать (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую, земляк:) Если ты писал письмо администратору, то остаётся только ждать полного доступа:) Я твою Супру тоже смотрел в Кемерово ездил:) Могу показать все фотографии процесса ремонта её морды,если надо. Судя по фотам, делали хорошо. Зарядка то есть? А то я когда смотрел, 12v было на заведеном двиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Андрей88 @ 28.2.2014, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую, земляк:) Если ты писал письмо администратору, то остаётся только ждать полного доступа:) Я твою Супру тоже смотрел в Кемерово ездил:) Могу показать все фотографии процесса ремонта её морды,если надо. Судя по фотам, делали хорошо. Зарядка то есть? А то я когда смотрел, 12v было на заведеном двиге.


Привет =))) Вото хотелось бы конечно! Я так понимаю что можно даже увидеться как нибудь, в одном городе всё таки с тобой живём ;)

Кстати, мы с тобой в один день сверку проходили, чувак что сверку проводил мне сказал об этом в тот день =) и ещё у него оказывается тоже 70-ка красного цвета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этта? http://novokuznetsk.drom.ru/toyota/supra/13846597.html устройте встречу, дайте отпор новосибирских суправодов)
зы ты номер старому хозяину отдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот чувак на сверке - хитрый тип. Когда видит Тойоту заднеприводную с рядной шестеркой, сразу пытается доказать что двигатель не родной. У них там сговор какой то прям:)) Пытался со своим командиром зарядить что у меня должен стоять 1g, а у меня стоит 1g-gte biggrin.gif

TermoGlucke, эта супра красная у нас стабильно раз в два месяца продается. Вряд ли это машина того гайца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой номер 8923631623один.
Фотки я короче те удалил, извиняйте. Вобщем ей телевизор отрезали с частью лонжеронов и приваривали ноускат. На драйв2 был подробный бортовик, но сейчас там этих фоток тоже нет. Ну а так, на сколько я помню по фоткам, мастер хорошо всё приварил и выровнял + дотягивал крылья после первой аварии в лоб. Так что всё ровно должно быть у тебя:) Говорили что двиг вроде как уже уставший у неё. Давление сколько даёт максимальное?

Да, чего номер не оставил старый?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Андрей88 @ 28.2.2014, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Тот чувак на сверке - хитрый тип. Когда видит Тойоту заднеприводную с рядной шестеркой, сразу пытается доказать что двигатель не родной. У них там сговор какой то прям:)) Пытался со своим командиром зарядить что у меня должен стоять 1g, а у меня стоит 1g-gte biggrin.gif

TermoGlucke, эта супра красная у нас стабильно раз в два месяца продается. Вряд ли это машина того гайца.


Это не его супра, у него другая. Он меня на сверке забрил, гад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TermoGlucke @ 28.2.2014, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
этта? http://novokuznetsk.drom.ru/toyota/supra/13846597.html устройте встречу, дайте отпор новосибирских суправодов)
зы ты номер старому хозяину отдал?



Цитата(Андрей88 @ 28.2.2014, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Тот чувак на сверке - хитрый тип. Когда видит Тойоту заднеприводную с рядной шестеркой, сразу пытается доказать что двигатель не родной. У них там сговор какой то прям:)) Пытался со своим командиром зарядить что у меня должен стоять 1g, а у меня стоит 1g-gte biggrin.gif

TermoGlucke, эта супра красная у нас стабильно раз в два месяца продается. Вряд ли это машина того гайца.



На тех номерах она была на 15 штук дороже! У меня есть возможность сделать другие номера, какие сам хочу, 444 в китае вообще имеют то же значение что и слово (смерть) так что решил их не брать =)

По поводу встречи в нашем городе, по любому надо это замутить! Ну ведь правда это же останется в памяти для каждого, а может и в традицию войдёт даже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Андрей88 @ 28.2.2014, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
И чего делал потом? В другом месте сверку проходил?


нет, там и прошёл, у меня проблем с прохождением не было обсалютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

×
×
  • Создать...