Перейти к содержанию
Supramania.ru

GA-70-Naomi

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о GA-70-Naomi

  • Звание
    Участник
  • День рождения 12.09.1986
  1. Чёрная не продаётся ;) Это я эксперименты ставлю. С товар щем смотрим на реакцию цен. Ему ищем тоже.
  2. Всем привет! ;) В Новокузнецке есть супры и сораи но мы раньше не организовывали наши встречи. Сегодня всё изменилось! Мы в первый раз встретились, три владельца супр; Я, Sergola и Андрей88. Очень классные ребята, мы весело по общались, конечно же в основном о ней, что свела нас вместе "Supra" Мы с Андреем были на машинах, а Серёга подтянулся своим ходом. Т.к. сейчас его красотка без сердца, пока ищется для неё двигатель. Кстати, тут же определили, что у меня интересный подвид 70-ки (полуширокая). Дело в том, что передние крылья после реставрации у меня стали широкие, а зад то узкий =))) вот такая вот гинетика друзья =) вывели новый подвид путём скрещивания двух кузовов. Хочу сказать, что мы договорились с парнями что найдём всех кого сможем и нас будет больше к открытию сезона. А пока нас набирается 5 человек: GA-70-Naomi Андрей88 Sergola Ещё подтянутся: Giza и Alkis2007 Надеюсь что сезон мы откром все вместе и к нам присоединятся другие ;) Сегодня мы встретились вот так, я фотал:
  3. Зовут Стас Новокузнецк +7 904 992 9500 [/url [url=http://postimg.cc/image/wmcwr4ug1/]
  4. Понтаваться не буду, просто пожелайте удачи в этом амбициозном проекте ))
  5. будут такие детали как и оригинал, но из не стандартных материалов, таких как полимер, полепроппелен, минеральное стекло, плюс ко всему буйство красок и фантазия человека ;)
  6. узнал прошлое своей машины, пришёл в ужас! было 2 аварии первая: http://supramania.ru/forum/index.php?showtopic=5672 вторая: http://novosibirsk.drom.ru/toyota/supra/11693659.html Собираюсь возродить её в состояние первоисточника всё в оригинал поставить, каждую пластмасску. мэдбеер прав, двиг у неё слабенький. В планах замена ДВС на 2.5 литровый АКПП оставлю автомат сейчас нужно менять рейку, нужно найти подходящую где нибудь, может даже кто подскажет где есть? Буду признателен Ранее я писал, что я эстет и люблю всё красивое и приближенное к идеалу, но не упомянул, что я дизайнер и у меня особые планы на Naomi (так я назвал её) Примерно через год-два она изменится до не узнаваемости, проект в секрете, дабы не появились реплики до реализации моего плана. По ходу дела буду выкладывать отчёты о работе.
  7. В правилах сказано, что нужно создать закрытую тему где нужно выложить фотки себя с авто и номер телефона указать свой. Но я так как создать закрытую тему =( даже неловко как то, вроде всё уже посмотрел, не могу найти, а то в супраманьки то не пускают
  8. всё понял, спасибо. жду доступа что бы добавить фотки и номер телефона и т.д. =) Ещё момент, подпись где делается? на сайте ещё не до конца разобраться)
  9. Спасибо тебе за информацию. Мдаа, смотрю что было с ней в прошлом, немного не по себе даже
  10. запутался =)) не привык ещё к этому форуму пока. Еще не переместили меня в супрамоньки, надо наверно админу куда то написать а то не могу писать в личку людям и разных возможностей нет пока
  11. Цитата(Андрей88 @ 28.2.2014, 17:46) И чего делал потом? В другом месте сверку проходил? нет, там и прошёл, у меня проблем с прохождением не было обсалютно
  12. Цитата(TermoGlucke @ 28.2.2014, 16:45) этта? http://novokuznetsk.drom.ru/toyota/supra/13846597.html устройте встречу, дайте отпор новосибирских суправодов) зы ты номер старому хозяину отдал? Цитата(Андрей88 @ 28.2.2014, 16:49) Тот чувак на сверке - хитрый тип. Когда видит Тойоту заднеприводную с рядной шестеркой, сразу пытается доказать что двигатель не родной. У них там сговор какой то прям:)) Пытался со своим командиром зарядить что у меня должен стоять 1g, а у меня стоит 1g-gte TermoGlucke, эта супра красная у нас стабильно раз в два месяца продается. Вряд ли это машина того гайца. На тех номерах она была на 15 штук дороже! У меня есть возможность сделать другие номера, какие сам хочу, 444 в китае вообще имеют то же значение что и слово (смерть) так что решил их не брать =) По поводу встречи в нашем городе, по любому надо это замутить! Ну ведь правда это же останется в памяти для каждого, а может и в традицию войдёт даже =)
  13. Цитата(Андрей88 @ 28.2.2014, 15:15) Приветствую, земляк:) Если ты писал письмо администратору, то остаётся только ждать полного доступа:) Я твою Супру тоже смотрел в Кемерово ездил:) Могу показать все фотографии процесса ремонта её морды,если надо. Судя по фотам, делали хорошо. Зарядка то есть? А то я когда смотрел, 12v было на заведеном двиге. Привет =))) Вото хотелось бы конечно! Я так понимаю что можно даже увидеться как нибудь, в одном городе всё таки с тобой живём ;) Кстати, мы с тобой в один день сверку проходили, чувак что сверку проводил мне сказал об этом в тот день =) и ещё у него оказывается тоже 70-ка красного цвета)
×
×
  • Создать...